Грузоперевозки с немецким качеством

Грузоперевозки с немецким качествомГермания славится не только высоким качеством товаров, но и развитой сетью лучших в Европе автомагистралей. Каждый год они проходят профилактику, а раз в 20 лет – полностью обновляются. Такими же строгими нормами предопределяется работа немецких дальнобойщиков.

Время, проведенное в дороге, регламентируется четкими временными рамками: 4,5 часа за рулем, 45 минут – отдых. В таком режиме максимально минимизируются малейшие возможности возникновения аварийной ситуации вследствие переутомления или появления дефектов на товаре. Неудивительно, что доставка грузов из Германии – один из самых надежных видов перевозки.

Немецкое качество, подкрепленное большим российским опытом!

Стараясь не отставать от европейских коллег, мы предлагаем нашим клиентам настоящую немецкую стабильность, полное соответствие нормативным актам и точное следование заданным срокам. В перевозке грузов из Германии задействованы только новые грузовики, которые прошли все необходимые тесты по экологической и технической безопасности. Причем, на уровне, который принят и котируется в Европе. Такой подход позволяет доставлять продукцию в неизменном первоначальном виде, без срыва сроков или возникновения иных неприятных случайностей.

Доставка сборных грузов

Одним из приоритетных направлений нашей компании является перевозка сборных грузов из Германии. Как и в случае с обыкновенными грузоперевозками, сборные грузы тщательно укладываются, комплектуются необходимым пакетом сопровождающих документов и поступают на склад в полной целости и сохранности. На протяжении всего срока доставки их передвижение можно отслеживать по специальному номеру.

Мы не гнушаемся предоставлять услуги по доставке небольших партий товара, так как понимаем, что в условиях современного товарооборота производителям попросту нецелесообразно «замораживать» на собственных площадях большие партии товара. По этой же причине нас никоим образом не смущает просьба собрать схожий товар, произведенный несколькими различными производителями, или доставить «неудобный» крупногабаритный товар, от которого частенько отказываются другие компании.

Компания Лемонд Логистик – у руля стабильных перевозок

Расположена наша компания в самом центре страны – в городе Москве. Однако это не означает, что работаем мы только с московскими клиентами. Вот уже на протяжении долгого времени Лемонд Логистик составляет маршруты для поставщиков по всей России, заинтересованных в грузоперевозках из Германии. Точное время доставки зависит от нескольких важных параметров и в каждом случае обговаривается индивидуально.

13-08-2015, 02:33

Другие новости:

Доставка сборных грузов

На сегодняшний день международная торговля с Поднебесной демонстрирует положительную тенденцию

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Как перевезти сборный груз по стране?

Каждый предприниматель знает, что такое сборный груз – это такой товар, который доставляется при

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

В наши дни доставить необходимые грузы из страны Туманного Альбиона ничем не сложнее, нежели

Экспресс доставка посылок по России

Перевозка грузов и корреспонденции в настоящее время является одной из наиболее востребованных
Логин
Пароль
Запомнить