Honda готовит новый спортбайк

Honda готовит новый спортбайкHonda готовит новый спортбайк

Мотоциклетное подразделение японской компании Honda планирует в первом квартале следующего года представить новый спортивный мотоцикл Honda CBR 250RR. Подобную информацию распространил один из авторитетных японских журналов, регулярно освещающий события из мира мото.

Представленное изображение не дает полноценного представления о внешности будущего байка, но позволяет сделать определенные выводы, при этом руководство Honda никак данную информацию не прокомментировало, и держит все детали проекта в секрете.

Сообщается, что новинка будет оснащаться рядным двухцилиндровым двигателем объемом 250 кубических сантиметров. Мощность силового агрегата, как и динамические характеристики, остаются неизвестными. Для такой машины обязательно нужно будет купить текстильную мотокуртку хорошего качества и другую амуницию.

Имеющееся изображение и отрывочная информация о модели позволяет сделать вывод, что японские инженеры решили преобразить спортбайк Honda CBR 350RR Super Sport, представленный представителями бренда в качестве концептуальной модели. Постепенно о ее существовании начали забывать, и сейчас самое время представить серийную версию машины. Если данная информация соответствует действительности, то машина будет иметь общее архитектурное сходство с прототипом, но будет в большей степени адаптирована для серийного производства.

Предполагается, что для реализации на рынках стран азиатского региона новый Honda CBR 250RR будет комплектоваться двигателем объемом 250 «кубиков», в то время как в исполнении для европейского рынка, скорее всего, будет предложен более объемный и производительный двигатель. Стоит отметить, что подобная практика широко используется азиатскими производителями мотоциклов, так как в Европе отмечается повышенный спрос на более мощные модели спортбайков.

По предварительной информации презентация нового Honda CBR 250RR может состояться уже в начале 2016-го года, а в серийном производстве модель окажется несколько позже.
19-10-2015, 01:15

Другие новости:

В Японии представили Honda Grace LX

Японская компания Honda представила на домашнем рынке очередную версию популярного седана Honda

Автомобили Honda научатся распознавать пешеходов

Японский концерн Honda поделился своей новой разработкой. Она должна сделать автомобили еще более

Honda прекращает производство моделей Insight Fit EV

Представители компании Honda дали интервью изданию Edmunds, в ходе проведения которого журналисты

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Представлен Honda Vezel с обвесом от Mugen

Спортивный отдел японской компании Honda – ателье Mugen показало на токийском автосалоне

Выпуск Honda CBR300R отложили на 9 месяцев

Honda CBR300R – это новинка от японского моторазработчика. Она должна пополнить линейку спортивных
Логин
Пароль
Запомнить