Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R

Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 RПоявилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R
 
В сети появились шпионские фотографии, сделанные во время тестирования автомобиля Porsche 911 R. Это особая версия 911-го, которая создается в честь юбилея транспортного средства. Напомним, что первый гоночный суперкар с таким именем был создан немецкими производителями в 1967 году. И через два года модель отпразднует свое 50-летие.
 
Предполагается, что машина будет построена на базе модели 911 GT3. Юбилейный суперкар получит такую же силовую установку. То есть, под капотом разместится бензиновый 6-цилиндровый двигатель без турбины. Его объем составляет три тысячи восемьсот кубиков, а отдача достигнет отметки в четыреста семьдесят пять лошадей. Максимальный момент кручения равен 438 Нм.
 
Производители решили не устанавливать на автомобиль Porsche 911 R автоматическую трансмиссию с семью диапазонами, которой укомплектован GT3. Вместо нее здесь будет стоять механика с шестью ступенями. Учитывая эксклюзивность и высокую стоимость суперкара, не лишним будет оснастить его системой мониторинга. Подробнее о ней написано на сайте http://gpsmonitoring-transporta.ru/.
 
По фотографиям видно, что автомобиль Porsche 911 R получит иную внешность. Некоторые элементы обвеса будут изменены, а часть из них полностью удалится. В частности, это касается массивного антикрыла, которого нет на фотографиях. Также отчетливо видно, что конструкторы видоизменили диффузор на задней части суперкара.
 
Есть также мнение, что автомобиль Porsche 911 R станет намного легче, чем трековое купе. Напомним, что масса последнего составляет тысячу четыреста тридцать килограммов. Каким будет итоговый вес новинки, никто точно сказать не может. К сожалению, шпионам не удалось сделать снимки салона юбилейного суперкара. Вероятнее всего, что и там будут некоторые изменения.
 
Ожидается, что презентация модели Porsche 911 R состоится летом будущего года. Тогда и будут раскрыты все секреты о юбилейном авто. Тираж транспортного средства составит шестьсот экземпляров. Уже на данный момент все эти машины проданы. Покупателям остается только дождаться, когда их соберут на заводе.
31-10-2015, 03:52

Другие новости:

Автомобиль Acura NSX получил гоночную версию

Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются представить гоночный вариант

Обновленный Porsche 911 обзавелся официальными фото

До настоящего времени обновленную версию немецкого спортивного Porsche 911 можно было увидеть

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini

Первая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

В настоящее время специалисты немецкой компании Porsche заняты продвижением на рынок своей новой

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить