Объявлена стоимость обновленного варианта Jaguar XJ

Объявлена стоимость обновленного варианта Jaguar XJОбъявлена стоимость обновленного варианта Jaguar XJ
 
Российское представительство компании Jaguar раскрывает стоимость обновленной версии седана XJ. Машина, как и до рестайлинга, будет продаваться в двух различных исполнениях: с обычной и удлиненной базой. В первом случае стоимость базовой комплектации составит четыре с половиной миллиона рублей, а во втором – пять миллионов и восемьдесят девять тысяч.
 
В стандартное оснащение флагманского седана входит двигатель объемом две тысячи кубиков. Он способен генерировать двести сорок лошадиных сил. Вращение через трансмиссию передается на задние колеса. Оснащение автомобиля Jaguar XJ уже в базе является очень обширным. Оттого машина имеет довольно высокую стоимость.
 
В салоне седана сделано все для удобства пассажиров и водителя. Сидения оснащаются электрической регулировкой. Они отделаны кожей, что придает внешности машины особой красоты. Несмотря на высокую стоимость, компании, осуществляющие выкуп авто, с удовольствием заберут у клиентов Jaguar XJ. Причем заплатят за него нормальную и адекватную стоимость.
 
В базовое оснащение автомобиля Jaguar XJ также входит камера заднего обзора. Изображение с нее передается на дисплей мультимедийного комплекса. Машина оснащается настраиваемой подвеской, системой бесключевого доступа в салон и рядом других полезных функций.
 
Для любителей бензиновых моторов, производители готовы установить под капот Jaguar XJ ДВС на тяжелом топливе. Речь идет об агрегате объемом три литра, который выдает триста лошадиных сил. Стоимость такого варианта автомобиля составляет пять миллионов и девятьсот пятьдесят тысяч рублей.
 
Также в линейке представлены еще два бензиновых агрегата. Первый имеет триста сорок лошадиных сил при объеме в три литра. Высокая мощность обеспечивается за счет механического нагнетателя, установленного производителями.
 
Топовым мотором считается 5-пятилитровый агрегат с отдачей в пятьсот десять лошадей. Автомобиль Jaguar XJ в этой комплектации предлагается с системой полного привода. Его стоимость составляет девять миллионов и восемьдесят тысяч рублей.
23-12-2015, 08:23

Другие новости:

Honda называет стоимость российской версии обновленного CR-V

На российском рынке начинаются продажи обновленного варианта Honda CR-V. Кроссовер будет стоить

Седан Jaguar XF представлен официально

Британские автомобилестроители перестали скрывать внешность седана Jaguar XF нового поколения.

Jaguar выпустит электрический кроссовер в 2018 году

Британские автомобилестроители из концерна Jaguar поделились информацией о том, что они намерены

Jaguar делится информацией о родстере F-Type Project 7

Компания Jaguar представила общественности новую порцию информации о родстере F-Type Project 7.

Пятьдесят седанов Jaguar XF R-Sport Carbon Edition появились в России

Автомобилестроительная компания Jaguar объявила о том, что собирается продать на территории России

Автомобиль Jaguar F-Type может быть представлен в новом кузове

Недавно стало известно о том, что компания Jaguar может выпустить новую модификацию своего
Логин
Пароль
Запомнить