Renault Duster следующего поколения представят в будущем году

Renault Duster следующего поколения представят в будущем годуRenault Duster следующего поколения представят в будущем году

Недавно стало известно, что бюджетный внедорожник Renault Duster следующего поколения уже очень скоро предстанет перед зрителями. Машину собираются показать на одном из автомобильных салонов следующего года. Когда конкретно транспортное средство будет показано широкой общественности, никто не знает. Но то, что это произойдет очень скоро, уже очевидно.

Представители французского автомобилестроительного концерна отметили, что вначале проведут рестайлинг двух других моделей, а именно Logan и Sandero. Сразу же после этого конструкторы займутся созданием дизайна внедорожника. Как скоро в этом случае автомобиль может появиться в продаже в России и других странах, никто точно сказать не может. Одно известно точно, что первоначально модель нового поколения привезут в крупнейший автосалон в Москве.

И только после этого более мелкие дилеры тоже получат возможность торговать новинкой. Так что всем, кто собирается приобрести себе данный автомобиль, следует следить за новостями автосалона. Напомним, что автомобиль Renault Duster первого поколения был представлен в 2009 году. Через шесть лет после этого автомобилестроители провели рестайлинг транспортного средства.

Несмотря на то, что обновленная версия в России появилась в прошлом году, компания уже сейчас готова выпустить на рынок автомобиль нового поколения. Популярность автомобиля Рено Дастер обусловлена тем, что модель имеет очень низкую стоимость, если сравнивать с машинами конкурентов в этом де сегменте. Минимальная цена обеспечивается за счет того, что автомобили производят на территории страны, и большинство деталей выпускается здесь же. То есть, уровень локализации производства очень высокий, а это значит, что импортных комплектующих, за которые платится ввозная пошлина, почти нет.

Автомобиль Renault Duster начали собирать на заводе Рено Россия. Это предприятие, которое было создано на базе завода "Автофрамос". В свое время французские автомобилестроители вложили немалые средства в строительство, а также на закупку дорогостоящего сборочного оборудования.

Даже сейчас, когда из-за кризиса продажи новых автомобилей сильно упали, спрос на бюджетный кроссовер Renault Duster держится на одном и том же уровне. На данный момент самая дешевая версия французского вседорожника стоит в России всего пятьсот девяносто девять тысяч рублей.
27-03-2016, 00:39

Другие новости:

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault

Обновленный Рено логан 2014 года

Вот и появился обновленный Рено логан 2014 года. Для создания автомобиля второго поколения

Dacia Duster Air показали в Париже

Одной из новинок автомобильного салона в Париже, который прошел в первой половине нынешнего месяца

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

Названы цены на Nissan Terrano

После того, как спрос на бюджетный внедорожник Duster от компании Renault превзошел все ожидания,

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить