Первая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

Первая информация об очередном поколении Porsche CayenneПервая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

В настоящее время специалисты немецкой компании Porsche заняты продвижением на рынок своей новой модели компактного кроссовера Porsche Macan, но в ближайшем будущем все силы производителя будут брошены на реализацию проекта по созданию третьего поколения премиального кроссовера Porsche Cayenne. Премьера автомобиля должна состояться не раньше конца 2016-го года, а то и в 2017-м году, но инженеры компании решили не откладывать дела в «долгий ящик».

Уже известно, что радикальных изменений в облике машины ждать не следует, и модель будет продолжением нынешней концепции Cayenne – агрессивный дизайн, мощный двигатель, высококачественный салон. Ожидается, что новинка будет отличаться большим разнообразием силовых агрегатов, включая не только бензиновые и дизельные ДВС, но и несколько разновидностей гибридных силовых установок, в том числе с возможностью подзарядки аккумуляторных батарей от бытовой сети электропитания.

В качестве базовой платформы будет использована новая разработка концерна Volkswagen Group MLB, дебют которой должен состояться в конце нынешнего года на модели Audi Q7. Современные технологии позволили скинуть около ста килограммов веса автомобиля. Это должно сказаться не только на повышении топливной экономичности автомобиля, но и на эффективности управляемости машиной. Багажное отделение, правда, в Caynne не увеличилось, потому перевезти даже небольшой телевизор или холодильник станет проблемой. Но это не проблема, ведь всегда можно заказать услуги грузчиков тут и не портить превосходный автомобиль и свои нервы перевозкой тяжелой бытовой техники или других вещей.

Информации об оформлении салона и его техническом оснащении пока нет, но не стоит сомневаться, что оно будет соответствовать бренду.
11-01-2014, 00:49

Другие новости:

Tesla Roadster пройдет обновление

Специалисты американской компании Tesla решили провести рестайлинг своего первого автомобиля Tesla

Кроссовер Lamborghini будут собирать в Словакии

Появилась информация о том, что сборкой первого кроссовера компании Lamborghini займутся работники

Внедорожник от компании Rolls-Royse

Британская компания Rolls-Royse, занимающаяся производством премиальных автомобилей премиум класса

Новый хэтчбек Hyundai i20

В будущем году компания планирует расширить модельную линейку. Одной из новинок должен стать

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить