Появление автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport подтверждено официально

Появление автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport подтверждено официальноПоявление автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport подтверждено официально
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени выйдет усиленная версия хэтчбека Volkswagen Golf GTI, которая получает приставку Clubsport к своему названию. Официально представить модель собираются в Австрии, на особом мероприятии, которое пройдет на озере Вертер-Зе. Состоится презентация четвертого мая текущего года.
 
Ранее ходили слухи об этом автомобиле, правда, тогда никто не ожидал, что они подтвердятся. Ведь разговоры шли о том, что мотор данного транспортного средства будет мощнее трехсот лошадиных сил. Оказалось, что отдача силовой установки составит триста десять лошадок. Такой мотор сможет гарантировать автомобилю Volkswagen Golf GTI Clubsport высокую скорость и отличную динамику.
 
А чтобы украсить машину, а также сделать свое нахождение в салоне более комфортным, можно установить шторки на боковые стекла. Они защитят от солнечных лучей дорогостоящую обивку, а также спрячут содержимое интерьера от посторонних взглядов. Прочесть подробнее о таком аксессуаре можно на сайте http://kuzovspec.ru/autosteklo/karkasnye-shtorki/.
 
Что касается конкретики, то компания как всегда большую часть информации хранит в секрете. Динамика, а также другие параметры, которыми будет обладать автомобиль Volkswagen Golf GTI Clubsport, будут объявлены непосредственно во время премьеры. Возможно, что частично сведения будут рассекречены и ранее, но все равно это произойдет в ближайшие к мероприятию даты.
 
Есть сведения о том, что ради снижения массы автомобиля, производители уберут задний ряд кресел. В этом случае в салоне появится каркас безопасности. Но об этом пока можно только рассуждать, так как достоверных сведений об этом нет.
 
Напомним, что сейчас многие автомобилестроительные концерны соревнуются между собой, выпуская мощные хэтчбеки. Теперь Volkswagen Golf GTI Clubsport сможет посоревноваться в этом с Renault Megane RS 275 Trophy или с Civic Type R. Многие эксперты ожидают представления новинки ради того, чтобы посмотреть, на что будет способен автомобиль на "Северной петле".
28-04-2016, 23:24

Другие новости:

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.

Новые фото Volkswagen Golf R Variant

В сети появилась новая порция фотографий Volkswagen Golf R Variant, который был запечатлен

Volkswagen выпустит компактвэн Golf Sportsvan

В конце прошлого месяца компания Volkswagen показала фотографии своего нового компактвэна Golf

Известна стоимость наиболее мощного Volkswaen Golf

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen объявил о начале приема заказов на самую мощную
Логин
Пароль
Запомнить