Компания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссовер

Компания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссоверКомпания Volkswagen планирует выпустить новый компактный кроссовер
 
В будущем году компания Volkswagen планирует выпустить новый кроссовер, который будет немного меньше модели T-Roc. На данный момент информация носит характер слухов, но сведения можно считать достоверными, так как пришли они из надежных источников, приближенных к производителю.
 
Транспортное средство будет построено на той же платформе, что используется при строительстве хэтчбека Polo. Речь идет о базовой платформе MQB. То есть, можно предположить, что моторная гамма, а также другие комплектующие могут быть взяты у данного транспортного средства. Это касается и автомобильных аккумуляторов.
 
Так что после выпуска автомобиля при необходимости можно будет с легкостью подобрать и приобрести батарею в специализированных интернет-магазинах. Подробнее об аккумуляторах для автомобилей можно прочесть на сайте https://akb911.kz/.
 
Источник подтвердил, что автомобиль будет называться Volkswagen T-Cross. Базовая его версия получит под капот бензиновый двигатель с тремя цилиндрами, объем которого составит одну тысячу кубических сантиметров. Какова будет его мощность, производители не уточняют.
 
В паре с моторами будут работать как механические, так и автоматические коробки скоростей. Помимо этого будет доступна роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Основными конкурентами для данного автомобиля станут такие бестселлеры как Juke, выпускаемый компанией Nissan, а также модели C4 Aircross и 2008, которые изготавливаются концернами Citroen и Peugeot соответственно.
 
Фотографии, которые прилагаются к полученным сведениям о новом автомобиле, показывают, что кроссовер будет компактным и аккуратным. Машина получит элегантные фары, обвес кузова и большие колесные диски необычной формы. Как скоро автомобиль будет представлен официально, никто пока точно сказать не может.
 
Также нет сведений о предполагаемых комплектациях и стоимости нового компактного кроссовера. Все это будет известно несколько позже, как только компания самостоятельно выдаст информацию о своей новинке.
14-10-2017, 10:21

Другие новости:

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Представлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross

В конце февраля японские автомобилестроители показали первые фотографии своего нового кроссовера

Volkswagen up! получит заряженную версию

Руководство немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen пришло к выводу, что им стоит

Новый кроссовер Acura получит имя CDX

Японские автомобилестроители рассказали о том, как будет называться новый компактный кроссовер

Официально представлен кроссовер Citroen C3-XR

Автомобилестроители официально показали компактный кроссовер Citoren C3-XR. Концептуальная версия

Новый кроссовер от компании Seat

Компания Seat планирует в 2016-м году запустить в серийное производство новый кроссовер, который
Логин
Пароль
Запомнить