Рестайлинговый Solaris представлен официально

Рестайлинговый Solaris представлен официальноРестайлинговый Solaris представлен официально

Корейская компания Hyundai провела представление обновленной модели Hyundai Solaris, самого продаваемого импортного автомобиля в России. За счет идеального сочетания цены и качества, а также привлекательной внешности и достойного оснащения, машина пользуется большим спросом, в том числе в таксомоторных компаниях.

Внешность модели изменилась незначительно, получив переработанную переднюю часть кузова, и слегка измененную корму. Зато в техническом плане модель претерпела существенное изменение. Для 123-лошадного 1,6-литрового двигателя предложили новые шестиступенчатые трансмиссии. И если пятиступенчатая «механика» вполне уверенно справлялась со своими задачами, то «автомату» на трассе явно не хватало своих четырех скоростей. Теперь же на трассе машина будет чувствовать себя значительно увереннее, а поездка на такси межгород займет меньше времени, и станет более комфортной. Отметим, что для версий с 1,4-литровым 107-сильным двигателем остались старые варианты трансмиссии.

Изменения интерьера салона свелись к новшествам в районе блока управления кондиционером (климат-контролем) и аудиосистемой. Кроме того, появился подлокотник и новые материалы обивки сидений. Существенно расширилась и вариативность покраски кузовов, добавившая в цветовую палитру четыре новых ярких цвета. Кроме того, производитель отказался от начальной комплектации Classic.

После рестайлинга стоимость модели увеличилась на 6-10 тысяч рублей. Теперь приобрести хэтчбек в начальной комплектации Active с механической коробкой передач и 1,4-литровым мотором можно за 463 тысячи 900 рублей. В самом дорогом исполнении Elegance с 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой передач седан обойдется в 639 тысяч 900 рублей.
25-06-2014, 02:02

Другие новости:

Datsun поднимает цены

В последнее время прокат авто приобретает все большую популярность.

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.

Компания Hyundai представила обновленное семейство Solaris

Компания Hyundai закончила работы по обновлению семейства Solaris. На днях машины были

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Volkswagen Polo стал дороже

В России седаны Volkswagen Polo являются одними из наиболее востребованных автомобилей своего

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить