BMW G 650 GS Sertão - эндуро для русских дорог

BMW G 650 GS Sertão - эндуро для русских дорогПокорить бескрайнюю транссибирскую магистраль, преодолеть путь в тысячи километров за считанные часы теперь возможно. При этом любитель скорости сможет насладиться каждым моментом, когда личный мотоцикл рассекает воздух. Остается дело за малым - сделать свой выбор в пользу новинки. Универсальная модель от популярного производителя стильного BMW G 650 GS Sertão в комплектации эндуро доступна уже сегодня.

BMW G 650 GS Sertão - эндуро для русских дорогДвухколесный конь белого с синим цвета и черными сиденьями найдет своего обладателя, который по достоинству оценит его характеристики. Имея в распоряжении двигатель объемом 0.6 м3, 48 лошадок и 6500 оборотов, стремящихся вперед, механическую трансмиссию, покорить не только русские дороги, но и автомагистрали Европы станет плевым делом. А если захочется покинуть асфальт, увлекшись путешествием по бездорожью, то колеса не будут этому мешать. Ведь этот аппарат специально создан для того, чтобы гонщик не ограничивал себя в желаниях и всегда достигал поставленной цели, каким бы трудным путь к ней ни был.

Масса универсала невелика по сравнению с аналогами, ведь мотор изготовлен из сплава алюминия, такого прочного и легкого – 192 кг с полным топливным баком. Горючего хватит надолго, ведь аппетиты у коня невелики – 3,2 литра из расчета на 100 км. Сделать дальнюю поездку более комфортной позволят многочисленные приспособления, а также технические усовершенствования. Резвый, проворный болид жаждет свершений на протяжении всего времени эксплуатации.

BMW G 650 GS Sertão - эндуро для русских дорогSertão укомплектован инновационной антиблокировочной системой, которая способствует оптимальному торможению на мокром асфальте. А ручки руля, оснащенные подогревом, создают безопасные и комфортабельные условия для передвижения. Благодаря универсальному электрическому разъему в пути можно получить работу жизненно важных устройств, начиная от мелких бытовых приборов, заканчивая средствами связи.

О сохранности транспортного средства создатели тоже побеспокоились. Они разработали специальную противоугонную систему. С ее помощью владелец всегда найдет своего железного друга в том месте, где он его оставил. Ведь ранее необъезженный мото с телескопической вилкой, стальной трубчатой рамой и двухрычажным маятником с центральной амортизационной стойкой сохраняет постоянный контакт с дорожным полотном передним 21-дюймовым, задним 17-тидюймовым колесами. А клиренс величиной 210 мм спокойно пропускает даже самые сильные неровности русских дорог без каких-либо неудобств для ездока.
17-09-2014, 02:21

Другие новости:

Сузуки Сплэш: персональный комфорт

Suzuki Splash стал любимым авто для истинных ценителей синтеза комфорта, скорости, маленького

Стала известна цена универсала Lada Kalina в комплектации Cross

Российские автомобилестроители объявили цены на вседорожную модификацию универсала Lada Kalina –

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Как легко установить нужный пробег автомобиля?

Водители всегда были самыми продвинутыми и самыми изобретательными людьми. Но это и очевидно,

Специальная версия Bentley Mulsanne 95 в честь юбилея

Автомобильная компания Bentley в честь своего 95-летия выпустит специальную версию седана

Ducati Monster 1100 EVO Anniversary

Байк - это настоящий король дорог. Только на мотоцикле в полной мере можно ощутить мощь и силу
Логин
Пароль
Запомнить