Чехол для автомобиля от компании КомплектТентСервис

Чехол для автомобиля от компании КомплектТентСервисКаждый внимательный автолюбитель знает, насколько важно обеспечить надлежащий уход не только за внутренней системой автомобиля, но и внешним корпусом. Чтобы защитить лакокрасочное покрытие, используйте специальные укрытия на легковые автомобили, которые сегодня представлены в широком ценовом диапазоне на любой вкус.

Защитные чехлы для автомобиля в Москве
Для пошива качественных защитных чехлов сегодня используются такие материалы как Оксфорд и Тарпаулин, отличающиеся высокой воздухопроницаемостью, прочностью и устойчивостью к перепадам температур. Старайтесь не приобретать чехлы с целлофановыми вставками, которые очень перегреваются на солнце. Чехлы для авто имеют специальное водонепроницаемое покрытие, которое надежно убережет ваше транспортное средство от атмосферных осадков.

Защищая автомобиль от ультрафиолетового излучения, тент не только обеспечивает комфортную обстановку в салоне, но и значительно продлевает срок службы лакокрасочного покрытия. Незаменим чехол для авто во время сильных снегопадов. Представьте, сколько вам понадобится времени, чтобы очистить машину от снега? А с чехлом все просто – снял, хорошо встряхнул и поехал.
Цвет чехла может быть на усмотрение заказчика, но, как правило, не желая привлекать к своему авто лишнее внимание, автолюбители выбирают спокойные нейтральные оттенки. Идеальное решение – серый или серебристый цвет.

Чехол для автомобиля от компании КомплектТентСервисЗащитные тенты-чехлы для автомобиля пакуются в специальную сумочку, идущую в комплекте, занимают минимум места в багажнике авто. Для его установки вам не потребуется посторонняя помощь, все можно быстро сделать в одни руки. Чехол надежно крепится на авто с помощью специального каната, расположенного внизу по всей длине.

Если вы хотите чтобы чехол идеально соответствовал параметрам вашего авто, можно заказать индивидуальный пошив. Для этого достаточно будет сообщить представителю компании, специализирующейся на предоставлении подобных услуг, следующую информацию – длину, ширину и высоту транспортного средства.

Как быстро купить недорогие чехлы для автомобиля
Для того чтоб приобрести качественный чехол для своего авто, посетите официальный сайт компании «КомплектТентСервис», которая специализируется на пошиве и реализации чехлов для легковых автомобилей. Многообразие укрытий для авто позволит вам приобрести продукцию, с учетом всех ваших требований и бюджета. Опытные консультанты всегда помогут и расскажут вам обо всех основных характеристиках автомобильных чехлов и особенностях их эксплуатации. На всю приобретенную продукцию предоставляются гарантии качества.

12-04-2015, 01:58

Другие новости:

Официальный дилер Шкода в Москве и его услуги

Покупать новый качественный автомобиль следует исключительно в надежном автосалоне. Ряд выгодных

Почему стоит купить японский автомобиль?

Японские автомобили известны всему миру своим качеством и надежностью. При выборе машины стоит

Обезжиривание для … автомобиля

Сразу же после покупки нового автомобиля его владелец приходит к необходимости регулярного ухода

Надувное автомобильное кресло для ребенка

Над усовершенствованием конструкции детского автомобильного кресла работают многие автомобильные

Как выбрать авто чехлы

Сегодня Вы можете купить чехлы автомобильные в том магазине, который Вам наиболее понравился или

Необходимость тентов для ГАЗели

Для грузовых перевозок Газель является самым востребованным, всепроходимым, грузоподъемным и
Логин
Пароль
Запомнить