На тестах был замечен автомобиль BMW 7-Series от компании Alpina

 На тестах был замечен автомобиль BMW 7-Series от компании AlpinaНа тестах был замечен автомобиль BMW 7-Series от компании Alpina

Под прицел объективов фото-шпионов попал автомобиль BMW 7-Series нового поколения, созданный компанией Alpina. Традиционно машина будет иметь немного измененный экстерьер, а также заметно улучшенный интерьер. Что именно изменят во внешности транспортного средства, сказать тяжело, так как на снимках машина закрыта камуфляжной пленкой.
 
Но аналитики рынка уверены, что машина получит немного иные бамперы, как спереди, так и сзади. Кроме того, автомобиль BMW 7-Series может получить иную выпускную систему. В салоне однозначно будут использоваться только дорогие и натуральные материалы. За их счет стоимость транспортного средства будет немного увеличена.
 
Специалисты компании Alpina собираются поработать и с моторным отсеком автомобиля BMW 7-Series. Известно, что они усилят топовый двигатель объемом 4400 кубических сантиметров. Напомним, что в базовом исполнении он выдает четыреста пятьдесят лошадиных сил. Насколько увеличится отдача данного силового агрегата, никто пока не говорит. Известно лишь, то, что она превысит отметку в шестьсот лошадей.
 
Возможно, инженеры компании Alpina модернизируют барабан тормозной и другие элементы транспортного средства. Но это пока только предположения, более точно можно будет сказать осенью, во время презентации седана BMW 7-Series. Показать его общественности собираются в рамках автосалона во Франкфурте.
 
Напомним, что новое поколение BMW 7-Series было рассекречено в первых числах июня. Машина получила новую базу, в которой использованы облегченные материалы. В результате вес седана снизился на сто тридцать килограммов. Это не единственные инновации, которые были применены при строительстве данного автомобиля.
 
Машина получила лазерные фары, а также автоматическую систему парковки. Примечательно, что для ее активации присутствие водителя в салоне не обязательно. В следующем году линейка моторов седана BMW 7-Series пополнится за счет 12-цилиндрового агрегата. Мощность, а также другие параметры этого силового агрегата пока производителями не раскрываются.
11-07-2015, 00:42

Другие новости:

Погрузчики Cat D2 Series были обновлены

Спецтехника постоянно обновляется, так как если этого не делать, то конкурентоспособность того

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Названа стоимость BMW 2 Series Convertible

Немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость своего нового кабриолета BMW 2 Series Convertible.

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

BMW отзывает полтора миллиона автомобилей 3-Series

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW собирается отозвать один миллион и шестьсот тысяч

Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой»
Логин
Пароль
Запомнить