Mercedes-Benz GLE Coupe от известных тюнеров Lumma

Mercedes-Benz GLE Coupe от известных тюнеров LummaТюнинг Mercedes-Benz GLE Coupe от ателье Lumma

Германские тюнеры из всемирно известно конторы Lumma Design рассказали о своих доработках для автомобиля Mercedes-Benz GLE-Coupe. Кроссовер после проделанных улучшений получит индекс CLR G800. Представить свое виденье данного автомобиля тюнеры собираются на выставке во Франкфурте, которая традиционно пройдет в сентябре.

На текущий момент подробной информации о том, что инженеры собираются сделать с автомобилем Mercedes-Benz GLE-Coupe, не приводится. Однако, тюнеры выставили в сети интернет снимки кроссовера в новом аэродинамическом обвесе. Внешность автомобиля отличается агрессией и спортивностью.

Тюнеры отмечают, что большинство деталей обвеса было выполнено из карбонового волокна. Автомобиль получил новые крылья, бамперы и юбки. Кроме того, здесь появилась иная радиаторная решетка и крышка капота. Установить автомобиль Mercedes-Benz GLE-Coupe решено на колесные диски увеличенного диаметра. Размер составляет двадцать четыре дюйма.

Заниматься переоформлением салона автомобиля тюнеры из Lumma не собираются. Многим автомобилистам понравилась перетяжка салона авто сделанная на pts-sapfir.com.ua. Так что за улучшением экстерьера можно будет обратиться сюда.

Также нет подробной информации о том, что будет заменено в техническом оснащении кроссовера. Тюнеры лишь отметили, что могут усилить мощность двигателя до отметки в шестьсот пятьдесят лошадиных сил. Напомним, что в стоковом исполнении под капотом Mercedes-Benz GLE Coupe стоит 5,5-литровый агрегат. Он выдает 557 и 585 лошадей, в зависимости от модификации.

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe был представлен публике в конце прошлого года. Машина должна стать основным конкурентом для немецкого внедорожника BMW X6. Сборка бывшего представителя M-класса стартовала в апреле текущего года. А в дилерских центрах машина появилась только летом. На отечественном рынке кроссовер стоит четыре миллиона и двести тысяч рублей.

Длина кроссовера равна четырем метрам и девяноста сантиметрам. Ширина составляет 2003, а высота – 1731 миллиметр. Расстояние между осями переднего и заднего мостов составляет 2 метра и 91,5 сантиметра.
28-08-2015, 23:30

Другие новости:

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Тюнеры из AMG могут вскоре выпустить собственный автомобиль

Немецкое ателье AMG, которое является заводским тюнером компании Mercedes-Benz, вскоре может стать

Доработка автомобиля Mercedes-Benz E63 AMG S от компании Väth

Эксперты по доводке автомобилей из ателье Väth, разработали проект по усилению немецкого

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

В AMG Performance Studio придумали доработки для Mercedes-Benz S 63

Тюнеры из ателье AMG Performance Studio подготовили для своего подопечного Mercedes-Benz S 63 ряд
Логин
Пароль
Запомнить