Представлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4S

Представлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4SПредставлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4S

Производители из Южной Кореи представили новый шинный продукт – Hankook Kinergy 4S. Это резина, которая может использоваться на автомобиле в течение всего года. Это очень удобно, так как сокращает затраты времени на сезонную замену зимней и летней резины.

Стоит отметить, что популярность всесезонных покрышек становится все более высокой. Этого не могли не заметить аналитики компании Hankook. Именно они убедили руководство выпускать резину для круглогодичного использования.

Правда покрышки Hankook Kinergy 4S не всегда показывают высокую производительность. Они более актуальны для местности, где зимняя температура не опускается очень сильно ниже нулевой отметки. В странах с агрессивным климатом предпочтительнее поискать зимние шины Ханкук. В этом случае безопасность водителя и его пассажиров будет на более высоком уровне.

Для стран с мягкой зимой покрышки Hankook Kinergy 4S станут идеальным решением. Они вобрали в себя все положительные качества летней резины, а также полезные характеристики зимних колес. Например, они обеспечивают отличные ездовые качества на мокрой и сухой дороге. Даже если температура воздуха будет очень высокой, шины не будут "липнуть" к дорожному покрытию.

Кроме того, новинка отлично справляется на заснеженной и обледенелой дороге в зимний период времени. Даже торможение на высоких скоростях обеспечивает быструю остановку транспортного средства без заносов и других проблем. Главное, найти хорошего поставщика колес, чтобы он продавал только качественную и фирменную продукцию. Например, на сайте mvo.ru всегда только самые лучшие товары этого сегмента.

При производстве Hankook Kinergy 4S в резиновую смесь добавляется силика. Она обеспечивает высокую прочность протектора. С ней заметно снижается износ колес, что удешевляет стоимость эксплуатации автомобиля.

Производителям удалось почти полностью избавиться от эффекта аквапланирования. Добиться этого конструкторы смогли благодаря инновационному рисунку протектора. Здесь имеется четыре продольные канавки, от которых в бока под небольшим уклоном отходят более мелкие желобки. В результате этого отвод влаги из пятна контакта производится почти на сто процентов.

Новые покрышки уже в скором времени появятся во всех фирменных магазинах компании. Производители рассказали, что будут выпускать Hankook Kinergy 4S в сорока пяти различных типоразмерах.
29-08-2015, 01:36

Другие новости:

Представлены новые покрышки GT Radial Savero SUV

Компания GT Radial анонсировала новые покрышки Savero SUV, которые поступят в продажу летом

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Концерн Hankook показал новые шины DM09

На специализированной выставке, проходившей недавно в Германии, компания Hankook показала свои

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается

Новые шины Ventus S1 evo2 SUV от Hankook

Компания Hankook презентовала семейство новых шин Ventus S1 evo2 SUV, предназначенных специально
Логин
Пароль
Запомнить