Новый цвет для Lada Priora

Новый цвет для Lada PrioraНовый цвет для Lada Priora

Российский «АВТОВАЗ» занимается не только реализацией проектов новых автомобилей Lada Vesta и Lada XRAY, но и постепенно улучшает существующие модели отечественного бренда. В частности представители компании объявили о расширении доступного набора цветов для автомобилей Lada Priora. Теперь покупателям предлагается цвет «Пламя», предусматривающий ярко-красный металлик. В подобном цветом исполнении машина доступна во всех трех существующих вариантах кузова.

Стоит отметить, что этим летом производитель также ввел новые цвета кузова, предложив варианты «Зеленый чай» и «Ладога». Последний представляет собой металлик серо-голубого цвета. Кроме того, имеется возможность приобрести автомобиль в двухцветном исполнении, где крыша модели имеет черный цвет.

Напомним, что в настоящее время Lada Priora доступна на рынке с двумя вариантами бензиновых 1,6-литровых двигателей мощностью 98 или 106 лошадиных сил. Трансмиссия может быть механической или роботизированной. В обоих случаях с пятью скоростями. Приобрести весь спектр оригинальных запасных частей для автомобиля можно через интернет магазин http://trikita55.ru/.

В базовой комплектации отечественный автомобиль предлагается с одной подушкой безопасности, системой ABS, бортовым компьютером, ходовыми огнями, электрическими приводами управления зеркалами и стеклоподъемниками передних дверей и другими опциями. В максимально продвинутой комплектации автомобиль предлагается с двумя передними и боковыми подушками безопасности, автоматическими дворниками, датчиками света. Информационно-развлекательным комплексом, кондиционером, системой круиз-контроля, полным набором электрических стеклоподъемников.

В базовой комплектации стоимость отечественного авто начинается от 435 тысяч рублей для седана. Максимальная стоимость машины в комплектации «Люкс» оценивается в 532,3 тысячи рублей. При покупке машин в кузове хэтчбека или универсала цена увеличивается соответственно на 8 и 11 тысяч рублей.
13-09-2015, 01:04

Другие новости:

Lada Priora Coupe покидает конвейер

До недавнего времени на предприятии ежемесячно собирали около 60 подобных автомобилей, при этом

В России начали продавать Lada Kalina Cross

В отечественных дилерских центрах «АВТОВАЗ» начались продажи Lada Kalina Cross. Городской

В комплектацию Lada Priora войдет роботизированная трансмиссия

Работники АвтоВАЗа приступили к сборке обновленного автомобиля Lada Priora. Отличительным

Новый двигатель для Lada Priora

Подобный автомобиль со 123-сильным мотором собирался одно время компанией «Супер-Авто», имеющей

Городская версия Lada 4x4

Российский внедорожник Lada 4x4 представляет собой классический образец авто для бездорожья, в то

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий
Логин
Пароль
Запомнить