В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколенияВ Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

Недавно появилась информация о том, что компания Hyundai не планирует поставлять хэтчбек Veloster на рынок стран Европейского Союза. При этом в Америку машины нового поколения поступят без задержки. Правда, пока производители еще сами не знают, в каком облике американцам стоит ждать новинку.

Как было сказано руководством концерна, производители пока не решили, что сделают с автомобилем Hyundai Veloster второго поколения. Возможно, что следующий "Велостер" получит иную компоновку, при которой будет среднее расположение мотора. Именно таким был концептуальный автомобиль RM15. Предполагается, что именно он станет предвестником нового поколения.

Напомним, что концептуальный автомобиль RM15 построили на базе первой модификации Hyundai Veloster. В качестве привода здесь установлен бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Здесь же монтируется турбина, создающая дополнительный наддув. В результате этого отдача мотора достигает отметки в три сотни лошадей.

Первое же поколение Hyundai Veloster было менее мощным. Здесь стояли более приземленные варианты силовых установок. При поломке запчасти для их ремонта можно найти в компании Джапанкарс. Оформить заказ при этом будет совсем не сложно.

В России на начальном этапе автомобиль Hyundai Veloster первого поколения продавался с бензиновым атмосферным мотором объемом 1,6 литра. Его мощность составляет сто тридцать две лошадиные силы. Приобрести автомобиль можно было в самой дешевой комплектации за один миллион и восемьдесят четыре тысячи рублей.

После того как автомобиль Hyundai Veloster пережил рестайлинг, у 1,6-литрового мотора появилась турбированная версия. Благодаря установке нагнетателя, отдача силовой установки повысилась до отметки в сто восемьдесят шесть лошадей.

При этом поднялась и стоимость хэтчбека. С новым мотором его минимальная цена выросла на двести пятьдесят пять тысяч рублей. Рестайлинговая версия транспортного средства получила также новую трансмиссию. Здесь начали устанавливать 7-диапазонный робот.


21-09-2015, 21:30

Другие новости:

Автомобиль Hyundai i30 получит полный привод и 300 л.с. мощности

Собственное подразделение компании Hyundai, занимающееся доводкой автомобилей, готово представить

Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его

Hyundai представили концептуальный пикап Santa Cruz Crossover Truck

На автосалоне в Детройте, который проходил в январе текущего года, был представлен концептуальный

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Появилась новая комплектация седана Hyundai Sonata

Американский офис компании Hyundai объявил о расширении модификаций седана Sonata. В частности,

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить