Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом GenesisHyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis
 
Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики своей первой премиальной модели G90. Транспортное средство в кузове седан будет выпущено под брендом Genesis. Напомним, что данное название корейские автомобилестроители специально приготовили для всех премиальных машин, которые будут выпускаться в будущем.
 
На родине автомобилестроителя автомобиль будет называться EQ900. Седан получит огромные габаритные размеры, за счет которых значительно увеличится внутренне пространство для водителя и пассажиров. Длина составляет пять метров и двадцать с половиной сантиметров. Ширина автомобиля Genesis G90 равна 1915, а высота – 1495 миллиметров. При этом расстояние между передним и задним мостом составит три метра с шестнадцать сантиметров.
 
Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом GenesisМашина получилась почти на одиннадцать сантиметров длиннее "семерки" от немецкого концерна BMW. Несмотря на то, то машина еще не поступила в продажу, детали для ее ремонта уже выставлены в общий доступ. Так что приобрести их можно будет с огромной легкостью у официальных дилеров корейского производителя.
 
Под капотом автомобиля Genesis G90 будет устанавливаться один из трех бензиновых агрегатов. Примечательно, что компания впервые будет использовать двигатель с двойным наддувом. Этот агрегат, имея шесть цилиндров, будет выдавать триста семьдесят лошадиных сил. Также есть и более мощный агрегат, который работает без турбины. Его объем составляет пять тысяч кубиков, а мощность – четыреста двадцать пять лошадей.
 
В базе автомобиль Genesis G90 будет предложен с 3,8-литровым атмосферным агрегатом, который выдает триста пятнадцать лошадок. Машина будет оснащаться задним приводом, вращение на который передается через автоматическую трансмиссию с восемью диапазонами. В качестве опции можно будет заказать систему полного привода.
 
До первой сотни автомобиль Genesis G90 с пятилитровым атмосферником сможет разогнаться за пять целых и семь десятых секунды. Турбированной версии на это потребуется на полсекунды больше времени.
10-12-2015, 09:30

Другие новости:

Корейский концерн Hyundai-KIA готовит новый двигатель

Шпионам удалось сделать фотографии и разузнать часть характеристик нового корейского мотора

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Новые сведения о фургоне Hyundai H350

Корейские автомобилестроители разработали специально для европейского рынка новый фургон,

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai показал портфолио своей новинки Genesis New

Пока автопроизводитель завершает работу над новой моделью авто и старается сделать презентацию
Логин
Пароль
Запомнить