Запчасти на новый китайский кроссовер Geely NL3 должны появиться в России одновременно с его выходом в продажу

Запчасти на новый китайский кроссовер Geely NL3 должны появиться в России одновременно с его выходом в продажуЗапчасти на новый китайский кроссовер Geely NL3 должны появиться в России одновременно с его выходом в продажу
 
Китайские автомобилестроители рассказали о том, что собираются вывести на российский рынок свой новый кроссовер под названием Geely NL3. Стоит отметить, что это первый их автомобиль, продаваемый в стране, который имеет полный привод. Собирать транспортное средство будут в Белоруссии, а оттуда станут поставлять в РФ.
 
Первый автомобиль Geely NL3 появится в дилерском центре России в следующем году. Точной даты старта продаж пока не называют. Зато известно, что запчасти на Geely будут доступны сразу же, как машина появится в шоу-румах. То есть, дефицита деталей не будет, и, в случае поломки, кроссовер можно будет легко починить.
 
На данный момент в России доступны запчасти к автомобилям geely ec 7, Emgrand X7, а также к Emgrand CX7 и CG6. Стоимость деталей лучше всего уточнять непосредственно у дилеров и официальных представителей компании. Что касается кроссовера Geely NL3, то он будет чуть больше Дастера, продаваемого компанией Рено. Он длиннее на двадцать с половиной сантиметров, а также выше на девять и шире на шестьдесят девять миллиметров.
 
Габаритная длина Geely NL3 составляет четыре метра и пятьдесят два сантиметра. Ширина равно а1831, а высота – 1694 миллиметра. Расстояние между осями переднего и заднего колеса – двести шестьдесят семь сантиметров. Примечательно, что Duster выигрывает по этому параметру на три миллиметра, его база составляет 2673 мм.
 
Под капотом базовой комплектации Geely NL3 будет стоять бензиновый двигатель объемом два литра. Его производительность китайские автомобилестроители не раскрыли. Известно, что атмосферный мотор будет сочетаться с механической коробкой скоростей. При желании опционально можно заказать АКПП. В обоих случаях это будут 6-ступенчатые коробки передач.
 
Также сказано, что автомобиль Geely NL3 получит турбированный мотор. Его объем на двести миллилитров меньше базового атмосферника. Двигатель способен развивть сто восемьдесят четыре лошадиные силы. А его максимальный момент кручения достигает отметки в двести восемьдесят пять ньютонометров.
17-07-2016, 15:07

Другие новости:

Китайский концерн Geely разработал автомобили для такси Лондона

Несколько дней назад был представлен автомобиль Geely TX5. Это пассажирское такси, которое

Китайцы показали новый кроссовер Brilliance V3

Китайские автомобилестроители показали компактный кроссовер Brilliance V3, который собираются

Рассекречены все сведения об автомобиле Geely GC9

Китайские автомобилестроители рассекретили характеристики своего нового седана Geely GC9. Данное

Состоялась презентация кроссовера Mazda CX-3

Японские автомобилестроители официально представили свой компактный кроссовер Mazda CX-3.

Знакомый незнакомец - Geely GC6

Аналитики считают, что рост популярности китайцев связан с тем, что при цене, вполне доступной

Очередная новинка от Geely

Китайский производитель компания Geely планирует в нынешнем году предложить российским
Логин
Пароль
Запомнить