Обновился автомобиль Peugeot 308

Обновился автомобиль Peugeot 308Обновился автомобиль Peugeot 308
 
Французские автомобилестроители решили вернуть на российский рынок хэтчбек Peugeot 308 после его планового обновления. На данный момент даже имеется информация о том, сколько будут стоить различные комплектации данного транспортного средства. В базе машину можно будет приобрести за один миллион и триста девяносто девять тысяч рублей.
 
Осталось узнать, сколько будут стоить запчасти на данный автомобиль, чтобы понимать, дорого ли будет стоить обслуживание Peugeot 308. Эксперты отмечают, что гораздо выгоднее покупать запчасти на авторазборке. В этом случае стоимость эксплуатации автомобиля значительно сократится.
 
Напомним, что обновленный вариант Peugeot 308 был показан еще в мае текущего года. После рестайлинга машина получила новую решетку радиатора и бампера спереди и сзади. Кроме этого все фары стали светодиодными, а эмблема автомобиля, которая раньше располагалась на капоте, теперь переехала на радиаторную решетку.
 
В базе хэтчбек Peugeot 308 будет доступен с бензиновым двигателем, объем которого составляет тысячу шестьсот кубических сантиметров. Двигатель способен генерировать сто тридцать пять лошадиных сил. Помимо этого доступна усиленная версия этого же агрегата. Мощность данного мотора на пятнадцать лошадей выше.
 
Оба двигателя комплектуются одинаковой коробкой скоростей. Речь идет об автомате с шестью диапазонами переключения. Базовая комплектация, которая носит название Active, имеет весьма достойное оснащение. В машине имеется климатическая установка, круиз-контроль, а также подушки безопасности спереди и с боков.
 
В салоне установлена мультимедийная система, оснащенная сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет девять целых и семь десятых дюйма. Автомобиль устанавливается на колесные диски с посадочным диаметром шестнадцать дюймов. Колеса выполнены из легкого сплава на основе алюминия.
 
Самая дорогая комплектация автомобиля Peugeot 308 получит спортивную версию колес с диаметром семнадцать дюймов. Стоимость такого автомобиля составит один миллион и шестьсот девять тысяч рублей.
9-11-2017, 10:17

Другие новости:

В России стартуют продажи фургонов Peugeot Expert

Французские автомобилестроители выводят на российский рынок новый фургон Peugeot Expert.

Представлен виртуальный автомобиль Peugeot Vision Gran Turismo

Французские автомобилестроители тоже решили не отставать от конкурентов, и создали виртуальный

Renault Koleos нового модельного года начали продавать в России

На территории России стартовали продажи автомобиля Renault Koleos текущего модельного года. Машина

Прошло плановое обновление хэтчбека Peugeot 208

Французские автомобилестроители представили несколько фотографий своего обновленного хэтчбека

Peugeot RCZ покинул российский рынок

Французская компания Peugeot прекратила реализацию на российском рынке спортивного купе Peugeot

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение
Логин
Пароль
Запомнить