Названа стоимость обновленного автомобиля Ford Focus

Названа стоимость обновленного автомобиля Ford FocusНазвана стоимость обновленного автомобиля Ford Focus
 
Несколько дней назад компания Ford показала первые снимки обновленного хэтчбека Focus. Производители также рассказали о том, как будет называться самая дешевая комплектация транспортного средства. Машина с приставкой Trend будет продаваться в Германии по цене в восемнадцать тысяч и семьсот евро.
 
По текущему курсу стоимость соответствует одному миллиону и четыремстам тысячам рублей. Упрощенная версия топовой комплектации Titanum составит двадцать пять тысяч евро. Но это не предел, «прокачать» новинку за счет опций можно будет до стоимости в сорок тысяч евро.
 
В базе Ford Focus получит минимальное оснащение, в число которого уже безоговорочно входит система кондиционирования воздуха. Но таких полезных вещей как регистратор, навигатор и прочее, в автомобиле вероятнее всего не будет. Их всегда можно приобрести и установить самостоятельно. А узнать, какой аппарат будет лучше, можно на специализированных форумах, здесь есть мнения не только простых пользователей, но и экспертов.
 
Что касается остального оснащения автомобиля Ford Focus, то о нем пока нет точных сведений. Известно лишь то, что в базе машину можно будет купить только с одним двигателем. Это будет бензиновый агрегат объемом одна тысяча кубических сантиметров. Мотор из семейства EcoBoost сможет генерировать восемьдесят пять лошадиных сил.
 
В паре с этим двигателем производители предложили устанавливать на Ford Focus механическую коробку скоростей. Она имеет шесть диапазонов переключения. Стоит отметить, что установить хэтчбек производители решили на штамповки. Диски имеют диаметр шестнадцать дюймов.
 
Помимо этого автомобиль укомплектован устаревшими галогенками без противотуманных фар. Светодиодное освещение доступно для Ford Focus Trend в качестве опции за одну тысячу сто пятьдесят евро. Литые диски можно будет заказать за семьсот пятьдесят дополнительных евро.
 
Как скоро новое поколение хэтчбека Ford Focus будет доступно российским автомобилистам, пока никто не знает. Но больше всего отечественных покупателей интересует информация о том, сколько придется отдать за базовую и топовую версии транспортного средства.
13-04-2018, 22:49

Другие новости:

Представлен двухтопливный вариант автомобиля Ford Focus LPG

Недавно на мощностях завода Ford во Всеволожске была выпущена пробная партия автомобилей Focus

У автомобиля Ford Focus появилась версия Sport

Недавно был показан автомобиль Ford Focus, получивший к названию приставку Sport. Машина,

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

Компания Ford показала обновленную версию своего автомобиля Focus на выставке в Барселоне. Это
Логин
Пароль
Запомнить