Компания Nissan показала новый внедорожник под названием X-Terra

Компания Nissan показала новый внедорожник под названием X-TerraКомпания Nissan показала новый внедорожник под названием X-Terra
 
Японские автомобилестроители раскрыли свой новый автомобиль, который получил название Nissan X-Terra. Рамный внедорожник построен на базе пикапа Navara. При этом уточняется, что модель будет иметь семь посадочных мест. Предполагается, что транспортное средство поступит в продажу только на ближневосточном рынке, но высока вероятность того, что машина получит глобальный статус и ее будут продавать по всему миру.
 
С другой стороны, даже если машина будет продаваться только на определенных рынках, привезти ее в другую страну не составит труда, просто это будет несколько сложнее. Экстерьер автомобиля Nissan X-Terra впечатляет, машина выглядит очень большой и мощной.
Мощность заключена в агрессивном дизайне, аэродинамике, а также больших колесах, на которые установлен автомобиль Nissan X-Terra. Подобрать для таких колес покрышки сейчас не проблематично. Продавцов в сети очень много, но тут нужно быть максимально осторожным при выборе. Лучше всего обращаться к проверенным продавцам, у которых не будет подделок, а цены не будут выше среднерыночных. Например, можно посмотреть ассортимент интернет магазина шин https://shinline.kz/, здесь представлен широкий выбор различных типоразмеров покрышек для легковых и грузовых автомобилей.
 
Что касается других особенностей автомобиля Nissan X-Terra, то производители решили сократить количество моторов для этой модели до одного. Да, альтернатив при выборе не будет, поэтому заказать новинку можно будет только с бензиновым агрегатом объемом две тысячи пятьсот кубических сантиметров.
 
Этот агрегат имеет четыре цилиндра, а его отдача составляет сто шестьдесят пять лошадиных сил. Максимальный крутящий момент данного мотора достигает отметки в двести сорок один ньютонометр. Трансмиссия тоже будет безальтернативной, производители предлагают автоматическую коробку скоростей с семью ступенями переключения.
 
Динамические характеристики, а также стоимость и сроки поставок нового автомобиля Nissan X-Terra пока не раскрываются.
26-11-2020, 06:19

Другие новости:

Популярные автомобили Nissan

При выборе автомобиля для покупки многие люди рассматривают модели марки Nissan. Производитель

Появились свежие подробности, касающиеся автомобиля Nissan Kicks

В Индии начали продавать новый бюджетный кроссовер под названием Nissan Kicks. Автомобиль только

Представлен оспортивленный внедорожник Nissan Terra S Special Edition

На Филиппинском автомобильном салоне компания Nissan показала особую версию своего внедорожника

Nissan X-Trail получил гибридную модификацию

Японские автомобилестроители показали гибридную модификацию кроссовера Nissan X-Trail. Помимо

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.
Логин
Пароль
Запомнить