Тюнинг авто в Киеве

Тюнинг авто в КиевеАвтотюнинг относится к изменениям внешнего вида автомобиля либо его характеристик. Тюнинг авто в Киеве – это способ быстро и качественно избавить автомобиль от недостатков, и добавить новые возможности за разумную цену. Автомобиль можно модифицировать для повышения топливной экономичности, улучшить вождение и управляемость или же придать внешнему виду автомобиля индивидуальности.

Целью тюнинга автомобиля является достижение наилучших характеристик и/или внешнего вида путем модификации, добавления или полной замены деталей.

Студия South.Art примет во внимание тип вашего автомобиля и желаемый тюнинг, будь то модификации тюнинга или детали для повышения производительности.

Зоны тюнинга автомобилей

  1. Тюнинг двигателя. Связан с изменением рабочих характеристик двигателя. Детали двигателя с электронным управлением могут быть изменены путем изменения программного обеспечения или с помощью подключаемого оборудования. Также может потребоваться замена механических частей.
  2. Интерьер. В случае автомобилей, которые используются для участия в гонках, изменения в интерьере имеют решающее значение в соответствии со строгими правилами квалификации. Требуемый вес, например, может быть достигнут за счет удаления салона и других функций, таких как кондиционер и аудиосистема.
  3. Аудио. Индивидуальная настройка аудиосистемы может включать в себя обновление стандартной системы с добавлением улучшенной системы проводки, установку более качественных динамиков и сабвуферов и т. д.
  4. Колеса. Один из самых экономичных способов индивидуализировать автомобиль – это сменить колеса/шины. Это включает в себя изменение размера для различных дорожных условий/требований, а также персонализацию путем замены колесных дисков.
  5. Внешний тюнинг. Тюнинг кузова направлен на улучшение внешнего вида и аэродинамических характеристик автомобиля. У нас возможно также изменить форму бампера, установить новые пороги, молдинги и накладки.

Зачем тюнинговать автомобиль?

Тюнинг авто в Киеве, выполненный профессиональными мастерами, предусматривает комплекс специальных работ по модернизации машины согласно требованиям владельца. Кто-то хочет выжать из своей машины больше, чем есть сейчас. Кто-то хочет сделать свой салон более комфортным и эстетичным. Кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность и нанести на кузов узор или рисунок. И это возможно – мы реализуем все ваши пожелания!

Почему следует обратиться именно к нам

Студия South.Art предоставляет автовладельцам уникальные возможности по усовершенствованию, обновлению, рестайлингу автомобилей.

  1. Мы работаем со всеми типами автомобилей, от дорожных до гоночных. Работы выполняются опытными мастерами по лучшим ценам.
  2. Проводится настройка, усовершенствование и доукомплектование машины с целью улучшения технических характеристик и комфорта при эксплуатации. На выполненные работы и установленное оборудование предоставляется гарантия!
  3. Всех наших клиентов, от гонщиков-любителей и профессиональных водителей объединяет одно: они доверяют свои автомобили только лучшим специалистам в этой отрасли.
  4. Вождение автомобиля – это совершенно личный и уникальный опыт, и мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы обеспечить им именно то вождение, к которому они стремятся.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль окажется в руках профессионалов.

5-10-2022, 09:29

Другие новости:

Тюнинг внедорожников

Современные внедорожники – это воплощение мощности и драйва. Владельцы таких машин всегда хотят

Что такое тюнинг автомобиля?

Тюнинг автомобиля означает изменение его стандартного внешнего вида, а также предварительно

Тюнинг Smart ForTwo от ателье Lorinser

Немецкие тюнеры из компании Lorinser решили улучшить микро-кар Smart ForTwo. Больше всего

Защитно-дизайнерские элементы тюнинга автомобиля: использование накладок

Передний или задний бампер, пороги, двери и другие части кузова авто подвержены частым деформациям

Тюнинг автомобиля Fiat 500 Abarth от ателье Romeo Ferraris

Итальянские мастера автомобильного тюнинга из ателье Romeo Ferraris представили комплекс доработок

Чип-тюнинг - оптимизатор автомобиля

Понятие «тюнинг» довольно обширное и включает в себя ряд действий, направленных на изменение как
Логин
Пароль
Запомнить