Чем хороши автомобили марки Volvo

Чем хороши автомобили марки VolvoАвтомобили появились в нашей жизни давно. Но если еще в совсем недавние времена они считались предметом роскоши и зависти знакомых и соседей, то в наши дни личный транспорт является просто незаменимым, и альтернативы ему на сегодняшний день нет. Страшно себе представить, сколько дефицитного времени можно потерять, если мы будем простаивать на остановках в ожидании общественного транспорта. Автомобиль – это удобство, комфорт и стиль. Однако практичность? надежность авто во многом зависит от его марки. Многие соотечественники отдают предпочтение «железным коням», вышедших с конвейеров всемирно известного шведского автоконцерна Volvo. Если обратиться к Интернету и зайти на сайт дилера, то можно увидеть, что в разделе представлены новые модели Volvo, а также модели предыдущего года, что позволяет автолюбителям выбрать самый оптимальный вариант транспортного средства, максимально соответствующий целям приобретения.

Все модели марки Вольво, по сути, представляют собой симбиоз европейских и американских принципов построения автомобилестроения. Машины Вольво мощные, комфортные, с просторным салоном и багажником, по-европейски экологичные, экономичные, а главное, предельно надежные. Согласно статистике, такой авто способен прослужить своему владельцу в среднем восемнадцать-двадцать лет. Особенно впечатляет показатель пробега этих «железных коней»: они способны «отмахать» до пятисот тысяч километров даже по прославленным отечественным дорогам, и при этом не потребовать серьезного ремонта. Все современные модели буквально «напичканы» всевозможными электронными устройствами, которые обеспечивают водителю максимальный комфорт во время движения.

В наши дни автолюбители придают большое значение безопасности автомобилей. Предельная безопасность всех моделей Вольво определяется их конструкцией, наличием подушек безопасности, как для водителя, так и для пассажира, сидящего на переднем сидении. Люди, находящиеся внутри салона, чувствуют себя практически неуязвимыми. Некоторые модели снабжены также специальными функциями, блокирующими движение машины при обнаружении непреодолимых преград в непосредственной близости от ее лобового стекла. Прежде, чем поступить в продажу, вся продукция автоконцерна проходит тщательное тестирование. Большой популярностью среди соотечественников пользуется Volvo v40. Читайте подробнее о Volvo v40 http://www.avtobg.ru/volvo/modelnyj_ryad/v40-cross-country

1-07-2014, 19:43

Другие новости:

На дорогах появится тысяча "разговаривающих" Volvo

Шведские автомобилестроители Volvo начали испытание своих "разговаривающих" между собой

Volvo S80 требует подождать еще два года

Согласно внутреннему источнику шведского производителя, компания Volvo еще не скоро выпустит 3-е

Volvo V60 Hybrid получил спортивный пакет

Руководство шведской компании Volvo с целью увеличения объемов продаж универсала Volvo V60

Volvo: компания-легенда

Компания Volvo известна автолюбителям многих стран мира. Выпускаемые авто данной марки пользуются

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми

Новый уровень безопасности от Volvo

Шведская компания Volvo не понаслышке знает об особенностях эксплуатации автомобилей в зимних
Логин
Пароль
Запомнить