Обновленный Prado доступен в России

Обновленный Prado доступен в России

Российские дилерские центры, торгующие автомобилями Toyota, начали принимать заказы на рестайлинговый вариант внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Минимальная цена новинки составляет 2 миллиона рублей.

Обновленный внедорожник стал обладателем рейлингов на крыше, тонированной оптики, а также традиционных кузовных изменений передней части машины. Изменения в салоне свелись к появлению новой отделки с использованием коричневой кожи и декоративных вставок, имитирующих алюминий.

В техническом плане модель сохранила свои предыдущие бензиновые двигатели объемом 2,7 и 4,0 литра (доступны с механической или автоматической КПП), но обзавелась новым дизелем, который при объеме цилиндров 2,8 литра обеспечивает мощность в 177 лошадиных сил и 450Нм крутящего момента. На фоне предыдущего варианта подобного мотора, прирост показателей производительности составили 4 «лошади» и 40Нм крутящего момента. Кроме того, агрегат стал значительно тише в работе и отличается меньшей прожорливостью. Трансмиссия для него предназначается только автоматическая с шестью диапазонами. Стоимость машины с подобным двигателем начинается от 2 миллионов 506 тысяч.

Всего в России покупателям будет предложено пять вариантов комплектаций автомобиля, причем в топовом исполнении будет выбор между версиями на пять и семь посадочных мест в салоне. Уже в базе машина предлагает наличие системы кондиционирования, парковочных датчиков, подогрева сидений, качественной аудиосистемы и так далее.

В максимальном оснащении Toyota Land Cruiser Prado предлагается с климат-контролем на три зоны, подогревом всех сидений, интеллектуальной подвеской, круиз-контролем, мультимедиа с сенсорным дисплеем, адаптивной подвеской, многочисленными электронными системами безопасности и так далее.

Максимальная цена машины в России составляет 3 миллиона 328 тысяч рублей, а при желании получить внедорожник с семиместным салоном, придется доплатить дополнительно 78 тысяч рублей.
21-08-2015, 01:16

Другие новости:

Россиянам предложили обновленный FAW Besturn B50

Китайская компания FAW объявила о выходе на российском рынке обновленной версии своего седана FAW

В России продается три модели Haval

Китайская компания Haval с конца прошлого месяца начала продажи в России своей продукции.

Три миллиона за японский минивэн

В России начались продажи обновленной версии японского минивэна Toyota Alphard. Модель не

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Отзыв Toyota в России

Российское представительство компании Toyota объявило в конце января о проведении небольшой

Ssang Yong Stavic начали продавать в России

Корейская компания SSang Yong в ноябре начала продажи в нашей стране своего нового минивэна на
Логин
Пароль
Запомнить