Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в РоссииVolkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую комплектацию под названием Avenue. Самый дешевый вариант будет обходиться покупателям в один миллион и двести восемьдесят девять тысяч рублей. Приобрести машину можно будет с тремя различными моторами.
 
Самый слабый вариант Volkswagen Tiguan Avenue будет оснащаться двигателем объемом тысяча четыреста миллилитров. Работать данный агрегат будет на 95-м бензине. Его отдача составляет сто двадцать две лошадки. Приобрести кроссовер можно будет только с передним приводом, вращение на который будет передаваться через 6-ступенчатую механику.
 
Более мощная версия этого же мотора выдает сто пятьдесят лошадей. В качестве трансмиссии добавляется роботизированная коробка с тем же количеством диапазонов. Такая модификация Volkswagen Tiguan Avenue будет продаваться только с системой полного привода. По желанию на автомобиль можно установить ГБО, но при этом потребуется его регистрация в контролирующих органах. Подробнее об этом написано на сайте http://vipgaz.com.ua/registraciya_gbo_v_gai.html.
 
Самым мощным вариантом Volkswagen Tiguan Avenue станет версия, оснащенная двухлитровым двигателем. Его мощность составит сто восемьдесят лошадиных сил. Этот вариант комплектуется 6-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Вне зависимости от выбора двигателя, машину оснастят новыми фарами с биксеноновыми элементами.
 
Установить кроссовер планируется на 17-дюймовые колесные диски. В салоне Volkswagen Tiguan Avenue будет отделываться при помощи ткани и замши. В базовую комплектацию входит система мультимедиа с довольно большим сенсорным дисплеем. Его диагональ составляет шесть с половиной дюймов.
 
В качестве опции можно будет заказать спортивный пакет. В него входит обвес кузова, придающий машине еще большей красоты. Также с пакетом Sport автомобиль Volkswagen Tiguan Avenue получит уменьшенный клиренс и расширенные коленные арки. Они нужны для того, чтобы установить 18-дюймовые колеса Mallory R-line. Стоимость пакета доработок не называется.
10-11-2015, 14:48

Другие новости:

Во Франкфурте представлен автомобиль Volkswagen Caddy Alltrack

Немецкие автомобилестроители привезли во Франкфурт новое поколение вседорожной версии

Volkswagen Touareg подорожал в России

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине был представлен обновленный внедорожник

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Volkswagen производит массовый сервисный ремонт автомобилей

Американское подразделение автомобилестроительной компании Volkswagen попросило дилеров временно
Логин
Пароль
Запомнить