В сети появились снимки нового Hyundai Solaris

В сети появились снимки нового Hyundai SolarisВ сети появились снимки нового Hyundai Solaris
 
Несколько дней назад в интернете появились интересные фотографии, на которых показан автомобиль Hyundai Solaris будущего поколения. Наиболее интересным моментом является то, что транспортное средство до сих пор не представлено производителями. А фотографии – это дело рук фото-шпионов.
 
Если посмотреть на автомобиль внимательно, то можно легко заметить, что сделан он в том же стиле, что и Verna Concept. Напомним, что этот концептуальный образец был представлен в апреле текущего года. Машина была показана в рамках автомобильного салона в Пекине. От текущего поколения новинка отличается другими корпусами фар, как спереди, так и сзади. Также иной стала радиаторная решетка.
 
Предполагается, что машина будет показана уже этой осенью, то есть, ждать осталось совсем не долго. Одновременно с премьерой ожидается начало продаж Hyundai Solaris нового поколения на местном для производителя рынке. В России новинка появится только в будущем году. Такую задержку можно считать плюсом, так как на момент старта продаж дефицита запчастей быть не должно. Приобрести запчасти для иномарок, как и раньше, можно будет в специализированных интернет-магазинах.
 
Что касается оснащения Hyundai Solaris, то об этом пока ничего не говорится. Даже не известно, какой мотор производители предполагают разместить под капотом авто. Напомним, что нынешнее поколение данной модели в базе идет с 1,4-литровым мотором. Отдача бензинового агрегата составляет сто семь лошадиных сил.
 
Данный мотор может работать с МКПП или АКПП. В первом случае будет пять, а во втором – четыре ступени переключения. Также для российских автомобилистов доступен более мощный вариант Hyundai Solaris. В этом случае автомобиль оснастят 1,6-литровым ДВС с отдачей в сто двадцать три лошадки.
 
В этом случае трансмиссии будут предложены другие. А именно, заказать Hyundai Solaris можно с механикой или автоматом, у которых имеется шесть передач. На данный момент сборка Солярисов для российского рынка производится в Санкт-Петербурге. Стоимость самой дешевой версии авто составляет пятьсот тридцать тысяч рублей.
17-07-2016, 09:30

Другие новости:

Показан интерьер автомобиля Hyundai Creta

Несколько дней назад в сети появились самые ожидаемые фотографии из автомобильного мира. Речь идет

В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

Недавно появилась информация о том, что компания Hyundai не планирует поставлять хэтчбек Veloster

Рестайлинговый Solaris представлен официально

Корейская компания Hyundai провела представление обновленной модели Hyundai Solaris, самого

Компания Hyundai представила обновленное семейство Solaris

Компания Hyundai закончила работы по обновлению семейства Solaris. На днях машины были

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Рестайлинг пошел на пользу Solaris. На это стоит посмотреть

Как стало известно, китайские фотошпионы сумели сфотографировать обновлённый Hyundai Verna,
Логин
Пароль
Запомнить