Где покупать подержанный автомобиль?

Где покупать подержанный автомобиль?Где покупать подержанный автомобиль?

Современный человек не может обходиться без автомобиля, особенно, если живет в крупном городе или занимается бизнесом. Хотя и это не важно, даже простой учитель или продавец будет чувствовать себя намного уютнее, если будет ехать на работу не на общественном, а на личном транспорте. Конечно же, если такой человек сможет этот транспорт себе позволить. Вот тут и возникает вопрос, как купить машину, имея достаточно урезанный бюджет на совершение покупки.

В этом случае вариантом может быть приобретение подержанного автомобиля. Это и дешевле, и в некоторых случаях даже лучше. Получается, что не нужно вкладывать средства в дополнительное оборудование – сигнализацию, магнитолу и прочие удобства, которые не идут в комплекте с новой машиной. Получается, что за одинаковую сумму средств можно купить как новый отечественный автомобиль, так и подержанную немецкую Audi.

Например, можно отыскать автомобиль Ауди на Slando, который значительно лучше по качеству, чем некоторые отечественные автомобили. В нашей стране представлен огромный выбор моделей этого производителя, причем машины представлены во всех видах кузовов и в различных модификациях. Все будет зависеть при выборе от личных предпочтений самого водителя, а также от суммы, на которую он рассчитывает при покупке.

Примечательно, что компания Audi использует на своих автомобилях самые современные технологии. Например, недавно руководство концерна заявило, что будет оснащать все серийные модели лазерными фарами головного света. Кроме того немецкие производители разработали собственные мультимедийные системы и постоянно улучшают их работу. Ну а их машины могут подарить настоящее удобство и максимальную отдачу во время движения.

Примечательно, что на slando.ua есть самые новые модели немецкого концерна. Недавно здесь удалось приобрести седан Audi A3 последнего поколения. Но самое главное, что машина продавалась совсем недорого, а такого на других сайтах редко встретишь. Удалось приобрести машину всего за семьсот пятьдесят тысяч рублей. При том, что машине не больше полугода, она не битая, и в базе стоила на момент начала продаж порядка восьмисот семидесяти тысяч. Стоит отметить, что Ауди была приобретена не в базовой версии, а более дорогой, то есть экономия оказалась еще больше, чем предполагалось. Кроме того на Сландо можно быстро продать свой старый автомобиль перед покупкой нового.
Где покупать подержанный автомобиль?
21-01-2014, 22:30

Другие новости:

Audi Prologue был замечен на дорожных тестах

На американских дорогах был замечен автомобиль Audi Prologue, который на данный момент числится в

Подобрать подержанный автомобиль стало намного проще

Приобрести новый автомобиль из салона может позволить себе не каждый человек. Дело в том, что

Где купить новые автомобили?

Вопрос этот пока еще не потерял своей актуальности. Хотя большинство отечественных автолюбителей

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Электромобили изменят наше представление о машинах

Автомобиль когда-то считался роскошью, но постепенно стал ни чем иным, как средством для

Покупка автомобиля: экономить или нет?

На сегодняшний день покупка автомобиля, а особенно первого, становится все более ответственной
Логин
Пароль
Запомнить