Как получить кредит в автоломбарде

Как получить кредит в автоломбардеАвтоломбард – это разновидность кредитования, когда в качестве залога выступает автомобиль заемщика. Услуга предоставляется специализированными организациями, имеющими лицензию. Услуга автоломбард становится все популярнее, так как позволяет получить нужную сумму денежных средств даже клиентам с плохой кредитной историей.

Виды автоломбардов

Организации предлагают пользователям кредит двух видов:

  • Под залог автомобиля. В этом случае после заключения договора собственник передает автомобиль автоломбарду и забирает его только после того, как полностью погасит всею задолженность. Автомобиль на протяжении всего периода находится на охраняемой стоянке, а компания-кредитор несет ответственность за его сохранность.
  • Под залог ПТС – паспорта транспортного средства. При таком виде кредитования собственник передает только ПТС, а автомобиль остается в его владении. Все права на данную машину возвращаются к владельцу после того, как он выполнит обязательства, прописанные в договоре.

Преимущества получения денег в автоломбарде

К преимуществам данного вида кредитования относятся:

  • Простые условия получения. Для предоставления такого кредита не требуется ни хорошей кредитной истории, ни поручителей, ни справок об официальной заработной плате. Достаточно лишь паспорта и документов, подтверждающих право собственности на транспортное средство, которое будет выступать в роли залога.
  • Быстрые сроки. Клиент получает деньги в день обращения. Чаще всего денежные средства поступают в течение одного часа после оформления договора.
  • Перечисление денег любым удобным для клиента способом. Пользователь может получить деньги наличными, банковским переводом или перечислением на карту.
  • Безопасность. Все права и обязанности сторон прописаны в договоре, который заключается в двух экземплярах и полностью соответствует ключевым нормам законодательства страны.

Большинство автоломбардов работают в круглосуточном режиме, поэтому сюда можно обратиться за помощью в любое время суток и решить самые экстренные финансовые проблемы.

После того, как заемщик погасит задолженность, к нему возвращаются все права на данный автомобиль. Если собственник не выполняет условия договора, то по истечении определенного периода времени транспортное средство переходит в собственность компании-автоломбарда, выдавшей деньги.

9-06-2021, 18:36

Другие новости:

Как получить займ под кредитный автомобиль

Для того, чтобы получить кредит, можно обратиться в любой банк. Но для того, чтобы организация

Как получить кредит под залог грузового авто

Срочная необходимость в денежных средствах может появиться в любой момент, вне зависимости от

Как работают автоломбарды

Ломбарды пользуются большой популярностью во многих странах мира. Изначально в таких местах

Как получить быстро деньги под залог автомобиля?

Сейчас очень распространенным способом кредитования стала возможность получения денег под залог

Как получить деньги, оставив только ПТС?

Бывает, что деньги нужны очень срочно, и на оформление кредита нет времени. Или просто у

Выгоды и преимущества сотрудничества с автоломбардом

Если вы хотите получить быстро крупную сумму денежных средств -- воспользуйтесь услугами
Логин
Пароль
Запомнить