Обновленный KIA Sportage скоро в продаже

Обновленный KIA Sportage скоро в продажеОбновленный KIA Sportage скоро в продаже

В нашей стране кроссоверы являются очень популярными автомобилями за счет своего высокого клиренса и красивого внешнего вида. Поэтому многие автомобилисты очень внимательно следят за любыми обновлениями машин повышенной проходимости. В этом году компания KIA выпустила обновленный вариант кроссовера KIA Sportage, но пока он доступен только для заказа у Европейских потребителей.

Новинка 2014 года имеет ряд особенностей. Это улучшенные задние фонари, немного измененная радиаторная решетка, выделенная хромированной окантовкой, обновленная декоративная сетка. В передней части кузова разместились светодиодные фары, и появилась оригинальная антенна «акулий плавник». 

Салон автомобиля тоже немного поменялся. Теперь он обшит мягкими тканями, а на приборной панели располагается хороший монитор, диагональю в 4,2 дюйма.

Подогрев сидения водителя и рулевого колеса, удобная регулировка сидения, аудио система и навигация, сделали этот автомобиль по-настоящему комфортным и удобным для длительных поездок. Новая система FlexStreet позволяет настраивать работу руля в трех режимах: Sport, Comfort или Normal.

В Англии базовая версия имеет 1.6 литровый двигатель, мощностью 133 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость такого варианта составляет почти $29 тыс. Максимальная комплектация оснащена дизельным 2.0 литровым мотором (181 л.с.) и шестиступенчатой АКПП. Цена такого варианта составляет $48,6 тысяч.

В скором времени после старта продаж в Европе, KIA с пробегом этой модели доберется и до России. Когда они появится у официальных дилеров, и по какой цене, пока не известно.
9-02-2014, 15:16

Другие новости:

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Kia Sportage от официального дилера в Нижнем Новгороде

Kia Sportage – кроссовер, обладающий массой достоинств. Оценить их могут покупатели автосалона KIA

Lexus RC350 получил цену в рублях

В России стала известна стоимость японского купе Lexus RC350. В начальной комплектации элитный

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

В России доступен обновленный Mitsubishi L200

Японская компания Mitsubishi в настоящее время занимается разработкой нового поколения пикапа, а

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском
Логин
Пароль
Запомнить