Kia Sportage от официального дилера в Нижнем Новгороде

Kia Sportage от официального дилера в Нижнем НовгородеАвтолюбители, которые желают купить Киа Спортейдж, наверняка знают обо всех особенностях этого средства передвижения. Покупатели могут выбрать одну из пяти комплектаций. Даже в базовой версии оснащение автомобиля поражает. На выбор предлагаются три двигателя – один бензиновый и два дизельных. Расход топлива при использовании бензинового мотора составляет 6,9 л на 100 км пути в смешанном цикле. Аналогичный показатель для дизеля равен 7,5 л/100 км.

Потребителей, заинтересованных в приобретении популярной модели, привлекает ее экстерьер. Спортивный, несколько агрессивный дизайн разрабатывали талантливые специалисты. Мягкие, слегка округлые формы кузова позволяют развивать максимальную скорость движения очень быстро. Функциональные характеристики модели дополняют ее потребительские свойства.

Интерьер Kia Sportage создавался из малейших деталей. В салоне авто приятно находиться. При этом водитель всегда сконцентрирован на дороге, его тут ничего не отвлекает, а пассажиры чувствуют себя комфортно и спокойно на своих местах.

Любой желающий может купить Киа Спортейдж в Нижнем Новгороде. Предварительно можно посетить сайт na-komsomolskom.kia.ru, чтобы изучить все характеристики Kia Sportage. Начинающие водители оценят техническое оснащение автомобиля. Интеллектуальный парктроник позволяет припарковаться даже в сложных условиях.

В базовую комплектацию входят литые диски из сплава легких металлов, специальные накладки для педалей из алюминия, ксеноновые фары, система подогрева всех сидений.

Отдельно необходимо оговорить вопросы безопасности этой модели. Краш-тесты, проводимые по новой методике EuroNCAP, показали отличный результат. На основе подобных исследований модели Kia Sportage присвоен рейтинг безопасности 5 звезд. Это – наивысшая оценка, что говорит о превосходных характеристиках авто. Машина прошла все самые жесткие испытания, которые предусмотрены методикой. Безопасность взрослых пассажиров составляет 93%, безопасность маленьких пассажиров – 86%. Полученные показатели доказывают, что Киа Спортейдж – один из самых безопасных кроссоверов во всем мире. Его можно эксплуатировать на городских улицах, скоростных автобанах, на бездорожье.

Чтобы приобрести новый автомобиль на самых выгодных условиях, стоит обратиться в автоцентр KIA на Комсомольском шоссе в Нижнем Новгороде.

17-02-2015, 20:00

Другие новости:

Причины, по которым стоит выбрать Volvo s60

Автомобильная промышленность каждый день стремительно развивается и набирает обороты. Шведская

Skoda Yeti: миниатюрный кроссовер для города и бездорожья

В планах чешского производителя российский рынок занимает одну из ключевых позиций. Расширение

Chevrolet заботится о безопасности

Любой автомобиль перед тем, как попасть на рынок, должен пройти краш-тест. Покупатели имеют право

Обновленный KIA Sportage скоро в продаже

В нашей стране кроссоверы являются очень популярными автомобилями за счет своего высокого клиренса

Новый уровень безопасности от Volvo

Шведская компания Volvo не понаслышке знает об особенностях эксплуатации автомобилей в зимних

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Под маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет
Логин
Пароль
Запомнить