Компания Luxgen порадует российский авторынок двумя моделями

 Компания Luxgen порадует российский авторынок двумя моделямиКомпания Luxgen порадует российский авторынок двумя моделями

На российских дорогах все чаще можно встретить небольшие автомобили повышенной проходимости – кроссоверы. С дорожной ситуацией нашей страны количество низких автомобилей скоро будет сведено к минимуму.

Вот и компания Luxgen решила, что российский рынок заслуживает, чтобы компактный кроссовер U6 Turbo можно было приобрести наравне с другими популярными марками. Плюс к этому, в планах у компании продажи обновленного внедорожника Luxgen7 под названием U7 Turbo.

В настоящий момент в России уже можно приобрести Luxgen7. Это кроссовер достаточно крупного размера. Но производитель хочет, чтобы у покупателей был выбор между размером машин, поэтому продажи U6 Turbo в скором времени обязательно должны начаться.

Luxgen – U6 Turbo – это новая модель, которая впервые была представлена только в ноябре прошлого года. Построен этот компактный кроссовер на базе проверенного седана Luxgen5. Предлагается он в двух вариантах двигателя: 1,8 л., 150 л.с. и 2.0 л., 170 л.с. Более мощный вариант оснащается в производстве 6-ступенчатой АКПП, для первого двигателя неплохо подходит автомат с пятью ступенями. Среди нестандартных опций можно назвать системы: ночного видения, кругового обзора и наблюдения за мертвыми зонами. Эта модель имеет неплохую вместимость багажного отделения, поэтому брать с собой в путешествие можно будет много всего, даже запчасти vogel noot. Планируется, что цена будет начинаться с 800 000 рублей.

Обновленный Luxgen7 будет иметь все тот же бензиновый турбодвигатель, объемом 2,2 литра, с отдачей 175 лошадиных сил, и 5-ступенчатый автомат. Основными изменениями станут дизайн кузова и интерьер салона.
26-02-2014, 21:48

Другие новости:

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

В Санкт-Петербурге открылся первый дилерский центр Luxgen

Конец прошлого месяца ознаменовался для жителей Санкт-Петербурга очень интересным событием. В

Skoda Yeti: миниатюрный кроссовер для города и бездорожья

В планах чешского производителя российский рынок занимает одну из ключевых позиций. Расширение

Новый компакт-кроссовер NX от Lexus

Совсем скоро, уже 20 апреля, посетители Пекинского международного автомобильного салона смогут

Новый Nissan Teana скоро на российском рынке

Nissan Teana – это качественный, японский автомобиль, который достаточно часто можно встретить на

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить