Ровно миллион километров в такси

 Ровно миллион километров в таксиРовно миллион километров в такси

Автомобилестроители из Японии могут порадоваться тому, что их транспортные средства являются выносливыми и стойкими к любым испытаниям. Например, автомобиль Toyota Prius недавно показал небывалые результаты. Его использовали в качестве такси, причем машина прошла ровно миллион километров, оставшись при этом в идеальном состоянии.
 
По оценке экспертов, которые регистрировали данный рекорд, машина находится в превосходном состоянии, и готова идти на новые достижения. Toyota Prius использовался в качестве такси на дорогах столицы Австрии. Под капотом транспортного средства производителями установлен был гибридный силовой агрегат. На данный момент в такси часто берут машины с гибридной или полностью электрической силовой установкой. Это позволяет сделать более дешевое такси, так как используется недорогой вид альтернативного топлива.
 
По словам компании, в которой работает данный автомобиль, машина ни разу не подвергалась серьезным ремонтным работам за все время эксплуатации. В таксопарке этой компании находится двести гибридных автомобилей Toyota Prius. Эксперты из японского концерна отметили, что внешне автомобиль, проехавший миллион километров, выглядит вполне прилично.
 
Но сказать с уверенностью в сто процентов, что он не подвергался капитальному ремонту, нельзя. Так как это физически невозможно проверить. В Вене этот автомобиль стал некой достопримечательностью, теперь каждый житель города хочет проехать на легендарном авто. Посмотрим, проедет ли автомобиль Toyota Prius еще один миллион километров, или нет.
2-04-2014, 22:15

Другие новости:

Спрос на автомобиль Toyota Esquire побил все рекорды

На японском рынке начались продажи нового минивэна Toyota Esquire. Транспортное средство было

Обновленный Toyota Prius представили в Лос-Анджелесе

Японский гибрид Toyota Prius прошел обновление, и был представлен в рамках автомобильного форума в

Какое такси лучше – частное или профессиональное

Трудно найти человека, который ни разу не пользовался бы услугами такси. Необходимость поехать

Служба такси в городах

Ежедневно мы все куда-нибудь торопимся, то опаздывая на работу, то на серьёзную встречу. Многие

Рекордный отзыв от Toyota

На сегодняшний день японская Toyota Prius с гибридной силовой установкой является наиболее

Миллионный километр Toyota Prius

Вот уж кто действительно не забывает заявить о себе и о своих достижениях: совсем недавно
Логин
Пароль
Запомнить