Эвакуатор в Химках дешево

Эвакуатор в Химках  дешевоЭвакуатор в Химках справится с любой работой

Жители подмосковного города Химки считают себя почти москвичами. Ведь их город расположен совсем рядом с Москвой, примыкая к ней с северо-запада. Это имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Главный недостаток такого соседства заключается в постоянных пробках на дорогах и частых проблемах с транспортом. В Химках обыденностью стали аварии и поломки транспортных средств на дорогах. Помочь во всех подобных неприятных ситуациях лучше всего может наш эвакуатор в Химках

Наша компания имеет все необходимое для того, чтобы оказывать эвакуационные услуги населению на самом высоком качественном уровне. Это, во-первых, коллектив профессионалов, каждый из которых является отличным специалистом в той сфере деятельности, которой занимается. Все наши сотрудники – от диспетчеров до водителей и авто грузчиков – отлично знают свою работу и выполняют ее качественно и с готовностью.

Во-вторых база эвакуаторов  располагает автопарком разнообразной специализированной техники, рассчитанной на выполнение самых разных работ. Так, с помощью гидролебедки мы без труда можем вытащить из кювета съехавший туда автомобиль, а, используя кран-манипулятор и ломаную платформу, легко эвакуируем машину с заклинившими колесами.

Есть в нашем автопарке и уникальная для Химок техника. Это, к примеру, грузовой эвакуатор, который есть в арсенале далеко не каждого эвакуатора в Химках. Поэтому за транспортировку грузовых автомобилей редко кто берется. Нашей же компании эта работа под силу, мы беремся за эвакуации любых крупногабаритных автомобилей, вплоть до грузовиков тоннажностью до 5 тонн.

Заказав в нашей компании услугу по эвакуации транспортного средства, вы гарантированно получите:

Высокое качество услуги, добросовестное отношение со стороны сотрудников к своим обязанностям; 

 Бережное и аккуратное обращение с автомобилем, точная его доставка по нужному клиенту адресу;

 Оперативность подачи эвакуатора. Наша база расположена в самих Химках, поэтому в любое место вызова наша техника приезжает в самые короткие сроки;

 Доступные цены. Эвакуатор дешево выполнит те услуги которые необходимы клиенту, по ценам, доступным как людям с высоким доходом, так и людям, зарабатывающим немного – студентам, пенсионерам, бюджетникам;

Широкий спектр оказываемых услуг. Мы работаем с автомобилями любых марок, производителей и размеров;

Удобный график работы. Наш эвакуатор готов выехать на место вызова не только в рабочее время в будние дни, но и в выходные, праздничные дни, ночью.

Вызвать  дешевый эвакуатор в Химки очень просто. Для этого нужно только позвонить в нашу диспетчерскую службу, работающую круглосуточно. Чтобы облегчить нам работу и ускорить время подачи эвакуатора, сообщите диспетчеру как можно точнее место, где находится ваш автомобиль, его марку, цвет, модель и госномер. Если получилось определить причину поломки или повреждения, то сообщите и эту информацию диспетчеру: она поможет отправить к вам ту технику, которая будет наиболее полезна в вашей ситуации.

29-04-2014, 21:34

Другие новости:

Услуги эвакуатора

Спецтехника для эвакуации особеннораспространена в России в связи с климатическими особенностями

Hyundai HD120 превратили в многофункциональный эвакуатор

В России на мощностях завода «Чайка-Сервис» освоили производство новым многофункциональных

Эвакуация грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге

Эвакуация автомобилей – весьма популярная услуга. Что нужно знать при вызове эвакуатора. Как быть,

Какими бывают эвакуаторы

Эвакуаторы используются для перевозки различных транспортных средств. Есть множество видов,

FORD CARGO 2532 превратили в эвакуатор

Российская компания «Роскомтранс», являющаяся лидером отечественного рынка по производству машин

Услуги эвакуатора

Эвакуатор бывает нужен во множестве непредсказуемых ситуаций, при поломке автомобиля или в случае
Логин
Пароль
Запомнить