Как легко установить нужный пробег автомобиля?

Как легко установить нужный пробег автомобиля?Как легко установить нужный пробег автомобиля?

Водители всегда были самыми продвинутыми и самыми изобретательными людьми. Но это и очевидно, ведь имея автомобиль, можно зарабатывать очень много, нужно только уметь это правильно делать. К примеру, если человек работает водителем в фирме, которая платит ему исходя из количества пройденного пути. То есть, водитель получает зарплату, и кроме того ему выдают средства на заправку транспортного средства. Вот с этими вещами и можно манипулировать, чтобы увеличить свой заработок.

Хотя, не всегда нужно его увеличивать, ведь иногда водитель просто не получает своего, что положено ему по праву. К примеру, машина, которую он использует для проезда, потребляет десять литров на сто километров пути. При этом по паспорту она должна потреблять в два раза меньше. Такое бывает, особенно со старыми транспортными средствами. Как доказать директору, что расход у машину больше, чем указано в документации? А ничего не нужно доказывать, нужно просто сделать тот расход, который нужен самому водителю.

Более подробно это описано на сайте http://can-krutilka.ru/, но в двух словах можно рассказать. Специальный прибор устанавливается в диагностический разъем автомобиля OBD 2, а при его включении, счетчик начинает неистово крутиться, даже если транспортное средство неподвижно. Можно очень быстро сделать для автомобиля такой пробег, который будет выгоден водителю. При этом когда водитель придет отчитываться в бухгалтерию, ему не нужно будет ничего им доказывать. Он предъявит накрученные показания, а руководство оплатит ему их. При этом водитель не только компенсирует потраченный бензин, но и заработает себе топлива дополнительно.

Наиболее примечательно то, что проверить водителя невозможно, и данные махинации никогда в жизни не будут раскрыты, главное, не наглеть, и указывать более-менее правдоподобные километражи. Прибор практически не занимает места, его использовать можно, как в пути, так и в гараже, даже не выезжая за ворота. Но тут возникает другая проблема, если водитель захочет потом продать этот автомобиль.

Дело в том, что увеличенный пробег отпугивает многих покупателей. Ведь от количества пройденных километров зависит работоспособность мотора и других агрегатов транспортного средства. Но при помощи этого же прибора перед продажей можно скрутить спидометр обратно, установив те показания, которые захочет установить владелец авто.
31-05-2014, 11:19

Другие новости:

Видеорегистратор – это вещь, которая нужна каждому автомобилисту

Выезжая на дороги общего пользования, каждый водитель подвергается опасности. Но это понятно, так

Что является альтернативой для обычного шиномонтажа?

Каждый автомобилист готовится к смене сезонов, и потому предварительно закупает зимнюю резину для

Как совместить очки для зрения и мотошлем интегрального типа?

Каждый мотоциклист, который беспокоится о себе и старается сделать свое пребывание за рулем

Как сделать пробег автомобиля меньше или больше, чем он есть на самом деле?

Устраиваясь на работу на фирму водителем, каждый автомобилист понимает, что без обмана выжить

Где взять автомобиль напрокат?

Каждый автомобилист знает, насколько удобно перемещаться на личном транспортном средстве. Но если

Современные автомобильные гаджеты на страже вашего покоя

От того, насколько уверено чувствует себя водитель на дороге, зависит не только его собственное
Логин
Пароль
Запомнить