Продажа авто с рефрижератором от компании Автомаш

Продажа авто с рефрижератором от компании АвтомашПродажа авто с рефрижератором

Продажа авто с рефрижератором является одним из основных направлений нашей компании. Особая конструкция с использованием специальных сэндвич-панелей позволяет сохранять тщательную герметизацию. Панели соединяются герметично, не оставляя никаких зазоров. Именно применение такого материала помогает осуществлять бескаркасную сборку фургонов. Благодаря такому техническому решению снижается общая масса конструкции.

При производстве фургонов рефрижераторов для внутренней обшивки используется только оцинкованная сталь в том случае, когда планируется транспортировка продуктов питания. При перевозке других грузов в качестве обшивки могут быть использованы фанера, пластик, алюминий, сталь и другие материалы. Продажа фургонов рефрижераторов – это выгодное соотношение цены и качества. Мы поможем вам выбрать нужную модель или изготовить под заказ наиболее подходящий вам вариант. Разный ценовой диапазон позволит вам выбрать нужный автотранспорт. Благодаря этому вы сможете выбрать подходящее для вас соотношение цены и качества. Кроме того, каждая предлагаемая модель авто с рефрижератором имеет различный температурный диапазон, используемый материал изготовления и предназначение для разного типа грузов.

Приобретение авто с рефрижератором – это спасение для многих заводов и коммерческих организаций, которые специализируются на производстве скоропортящихся продуктов. Одна из главных задач предприятия – доставить свою продукцию до потребителя качественной и сохранившей все полезные свойства. Именно по этой причине продажей такой техникой должны заниматься только профессионалы. Многие заводы на территории России занимаются производством и реализацией фургонов рефрижераторов. Наиболее востребованными являются такие марки автомашин, как "ГАЗ", "Hyundai" и "Isuzu". Они популярны, в основном, среди предпринимателей малого бизнеса, в виду своей компактности и мобильности. Специальная холодильная установка способна поддерживать заданную температуру внутри долгое время. Слои теплоизоляции в виде сэндвич панелей к минимуму сводят влияние внешней среды. Специальная электронная система слежения за температурой производит её оперативную регулировку с точностью до одного градуса при помощи пульта дистанционного управления.

Наилучший для Вас вариант помогут выбрать сотрудники нашей компании. Безусловно, вы будете довольны надежностью и высоким качеством предлагаемых фургонов.

9-08-2014, 01:20

Другие новости:

Hyundai HD120 превратили в многофункциональный эвакуатор

В России на мощностях завода «Чайка-Сервис» освоили производство новым многофункциональных

Особенности рефрижераторных перевозок

Для того, чтобы перевести мебель или одежду, можно воспользоваться любым грузовым автомобилем, в

Выбираем производителя автомобильных галогеновых ламп

Чем ближе зима, тем продолжительнее время, когда за окнами темно и все автомобили ездят с

О перевозке пищевых продуктов

Перевозка пищевых продуктов – это важнейший элемент в цепи пищевой промышленности.

МАЗ «Зубренок»: для чего он предназначен?

Небольшие автомобили всегда пользовались спросом. Компактные размеры в сочетании с максимальной

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить