Первые фото Suzuki Alto

 Первые фото Suzuki AltoПервые фото Suzuki Alto
 
Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется официально представить через месяц. Сейчас же в интернете появились первые изображения модели, причем в трех вариациях, отличающихся незначительными особенностями экстерьера.
 
Стоит отметить, что на фоне предыдущего поколения машина не имеет ничего общего, и вообще сильно выделяется на фоне своих конкурентов. Дизайнеры выполнили авто в стиле первого поколения Alto, появившегося в продаже в конце 70-х годов. В первую очередь оказалась переработана передняя часть кузова, где выделяется высокий вертикальный бампер с отсутствием традиционной решетки радиатора, а также трапециевидные фары.
 
По предварительной информации компактный хэтчбек будет приводиться в движение 0,66-литровым бензиновым двигателем, обладающим мощностью в 54 лошадиные силы. Не исключено, что модель получит и более мощный силовой агрегат с турбонаддувом, но подтверждения этой информации пока нет. Несмотря на минимальные габариты, покупателям будет доступна версия с полным приводом.
 
Отметим, что нынешнее поколение Suzuki Alto на российском рынке не продается, зато доступно европейским покупателям, например, в Германии цена машины составляет 9 тысяч евро. Для многих миниатюрный японский автомобиль рассматривается как дополнительная школа вождения, и первая машина после получения прав.
 
Ранее также появлялась информация, что модель уйдет с японского рынка, и будет заменена на более габаритный и современный Suzuki Celerio.
21-11-2014, 02:47

Другие новости:

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Почему многие мечтают купить Сузуки

Suzuki SX4 New – новое детище японской компании. Этот кроссовер обладает приятной «внешностью» и

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand

Первые фото Chrysler 200

В середине января в американском Детройте состоится автомобильный салон, где компания Chrysler
Логин
Пароль
Запомнить