Производство Land Rover Defender может быть продлено

 Производство Land Rover Defender может быть продленоПроизводство Land Rover Defender может быть продлено

Британские автомобилестроители рассказали о том, что модель Land Rover Defender будет выпускаться до конца января будущего года. Ранее в компании решили завершить производство данного внедорожника в текущем году. Но спрос на транспортное средство повысился, потому в компании задумались, стоит ли уводить машину с рынка.
 
Автомобиль выпускают на британском предприятии, где недавно была организована работа в две смены. Связано это с тем, что количество заказов на внедорожник Land Rover Defender превысило ожидаемые показатели. Чтобы не создавать дефицита в дилерских центрах, а также обеспечить всех желающих данным автомобилем, пришлось идти на такие меры.
 
Стоит отметить, что спрос на автомобиль Land Rover Defender в этом году значительно вырос. В Европе количество заказов увеличилось на сорок процентов, а в самой Великобритании покупателей стало больше на четверть. Напомним, что в прошлом году было реализовано почти восемнадцать тысяч внедорожников. За первые шесть месяцев этого года количество проданных машин составило одиннадцать с половиной тысяч.
 
Причем, количество заказов постоянно растет, то есть до конца года будет продано не менее 24-25 тысяч машин. Данный внедорожник считается качественным и надежным, потому в автоломбардах за него дают приличные деньги. Подробнее об этом можно прочесть на сайте http://avtolombard.avtozalog.ru/.
 
Преемник модели Land Rover Defender, название которого пока не разглашается, будет собираться за пределами Великобритании. Вероятнее всего, сборочный конвейер запустят в Австрии. Машины будут строить на заводе в Граце. Объемы производства пока не раскрываются. Все будет зависеть от спроса на новинку.
 
Кроме того, еще один завод компании Land Rover должен быть построен в Польше. Об этом рассказал премьер-министр этой страны. Планируется, что на территории государства будет построен полностью новый завод. Он сможет ежегодно выпускать по триста пятьдесят тысяч автомобилей. То есть, девятьсот шестьдесят автомобилей в день. Ввод в эксплуатацию данного предприятия намечен на 2019 год.
19-07-2015, 17:54

Другие новости:

Новый дизель для Land Rover Discovery Sport

Специалисты британской компании Land Rover продемонстрировали новую версию внедорожника Land Rover

Land Rover Defender получил третью ось

Одной из новинок автомобильного салона в Женеве, который начался на этой неделе, стал доработанный

Тюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn Design

Немецкие тюнеры из ателье Kahn Design подготовили уникальный проект. Они создали автомобиль

Land Rover Defender уходит из России

В России в ближайшее время прекратятся продажи легендарных британских внедорожников Land Rover

Планируется выпуск самого быстрого Range Rover

Новое подразделение компании Land Rover - Special Operations, разработало «заряженную» версию R-S

У Land Rover появился самый мощный Evoque

В марте, на знаменитое моторшоу в Женеве, приедет самая мощная модель кроссовера Range Rover
Логин
Пароль
Запомнить