Cooper Tire предлагает новые продукты для зимы

 Cooper Tire предлагает новые продукты для зимыCooper Tire предлагает новые продукты для зимы

Компания Cooper Tire собирается порадовать своих клиентов перед началом зимнего сезона. Они рассказали, что значительно расширят количество зимней резины. Одним из новых продуктов станет Cooper WM-SA2+. Это шина, предназначенная для легковых автомобилей. По словам производителей, она идеально подходит для суровых зимних условий.
 
Покрышки будут выпускаться с посадочным диаметром от тринадцати до восемнадцати дюймов. Специально разработанный состав резиновой смеси в покрышках Cooper WM-SA2+ обеспечивает отличное сцепление с мокрой, заснеженной или обледенелой дорогой.
 
На протекторе нанесены три широкие канавки, благодаря которым усиливается контакт с дорожным полотном. Вследствие этого улучшается торможение, уменьшая вероятность возникновения аварийной ситуации. Покрышки Cooper WM-SA2+ будут выпускаться с индексами скорости T и H/V.
 
Также производители расширяют линейку покрышек Weathermaster WSC. В нее будет добавлено двадцать пять новых типоразмеров. Так что еще больше автомобилистов смогут подобрать для своего транспортного средства резину из этой серии. Но если для какого-то автомобиля эти покрышки не подойдут, то можно посмотреть шины Premiorri, там наверняка будет то, что нужно.
 
 Производители отмечают, что линейка Weathermaster WSC имеет высококачественный состав резиновой смеси. В него включается большое содержание силики, которая обеспечивает стабильное сцепление в любую погоду.
 
Шины Weathermaster WSC гарантируют быстрый и максимальный отвод влаги из пятна контакта. В результате этого качество и безопасность езды выходит на высокий уровень. Конструкторам удалось немного снизить коэффициент трения. Это снижает количество топлива, сжигаемого при эксплуатации транспортного средства.
 
Новые покрышки гарантируют высокое качество на протяжении всего периода эксплуатации. Даже когда протектор стирается, шипы, установленные в покрышке, не выпадают. Они дают хорошее сцепление и управляемость даже на обледенелой трассе. Торговать новыми продуктами компания начнет через своих дилеров с октября текущего года.
21-07-2015, 20:56

Другие новости:

Линейка шин Cooper Discoverer SRX пополнилась новыми типоразмерами

Линейка покрышек Cooper Discoverer SRX была представлена в прошлом году. Резина получила очень

Представлены новые покрышки GT Radial Savero SUV

Компания GT Radial анонсировала новые покрышки Savero SUV, которые поступят в продажу летом

Cooper представила зимнюю резину Starfire W200

Специалисты компании Cooper провели презентацию и выпустили на рынок новую модель зимней резины

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx
Логин
Пароль
Запомнить