Представлен уникальный автомобиль Opel Vivaro Surf Concept

Представлен уникальный автомобиль Opel Vivaro Surf ConceptПредставлен уникальный автомобиль Opel Vivaro Surf Concept
 
Нередко можно встретить автомобиль, который используется не совсем по своему прямому назначению. Зачастую владельцы самостоятельно переделывают свои машины под определенные функции. Но наиболее интересно в том случае, если подобными преобразованиями занимается непосредственно автомобилестроительная компания.
 
Так произошло с автомобилем Opel Vivaro который сделали специально для серфингистов и сноубордистов. После проделанных доработок к названию автомобиля была прибавлена приставка Surf Concept. Понятное дело, что транспортное средство представлено в качестве концепта, и о его серийном производстве речи не идет. Но высока вероятность, что моделью могут заинтересоваться клиенты, и заказывать такую версию минивэна опционально.
 
Презентация автомобиля Opel Vivaro Surf Concept проходила в конце прошлого года. Произошло это в рамках автомобильного салона во Франкфурте. К слову сказать, автомобиль только функционально сделан иным, а вся начинка остается такой же, как и у стоковой версии. Так что если потребовались бы детали для спецверсии, то их можно было найти у официальных дилеров, здесь они всегда имеются в наличии.
 
На крыше автомобиля Opel Vivaro Surf Concept имеются специальные крепления, благодаря которым можно установить и зафиксировать сразу несколько досок для серфинга. Потому путешествовать на данном транспортном средстве можно будет большими компаниями. В задней части салона установлены специальные крепления для перевозки оборудования для активного отдыха.
 
В салоне также появится мощный комплекс мультимедиа, имеющий точку доступа Wi-Fi. Так что все пассажиры кроме водителя во время езды смогут бороздить просторы интернета, общаться в социальных сетях или играть в игры. В общем, дорога для них покажется очень быстрой и не скучной.
 
В движение автомобиль Opel Vivaro Surf Concept приводится за счет дизельного двигателя объемом 1600 кубиков. Отдача агрегата, усиленного турбиной, составляет сто сорок лошадиных сил. А максимальный момент равен 360 Нм. Автомобиль при проезде расходует всего шесть литров тяжелого топлива на 100 км.
15-03-2016, 12:08

Другие новости:

Opel Astra подготовлен к гонкам

В середине сентября в рамках автомобильного салона во Франкфурте был представлен гоночный вариант

Opel представил автомобиль Vivaro Surf Concept

Автомобилестроители из компании Opel показали особую версию модели Vivaro, которая получила

Opel Astra получил новый двигатель с турбиной

В сентябре этого года пройдет автомобильный салон во Франкфурте. Здесь компания Opel собирается

Honda представила автомобиль Concept D

Японские автомобилестроители привезли на Шанхайский автосалон концептуальный кроссовер под

Ждем Mitsubishi Lancer Evo Final Concept

В нынешнем месяце в Токио будет представлен Mitsubishi Lancer Evo Final Concept, представляющий

Объявлена мощность заряженного хэтчбека Opel Corsa OPC

Немецкие автомобилестроители раскрыли часть информации, касающейся обновленного заряженного
Логин
Пароль
Запомнить