Volkswagen up! получит заряженную версию

Volkswagen up! получит заряженную версиюVolkswagen up! получит заряженную версию
 
Руководство немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen пришло к выводу, что им стоит выпустить усиленную версию компактного автомобиля up! Предполагается, что усиленный вариант получит приставку GTI к своему названию. Пока информация не подтверждена официально, но ей можно доверять, так как поступают сведения из надежных источников, близких к производителю.
 
Под капотом Volkswagen up! GTI будет стоять бензиновый агрегат объемом одна тысяча кубических сантиметров. Стоит отметить, что такой мотор имеется у стокового компакт-кара. Правда, выдает он девяносто лошадей и сто шестьдесят ньютонометров. Для GTI-версии предполагается увеличение отдачи до ста пятнадцати лошадей. Крутящий момент при этом вырастет до двухсот единиц.
 
Усиленный 3-цилиндровый агрегат работает в паре с механической шестиступенчатой коробкой скоростей. Кроме этого покупатели смогут заказать робот с семью диапазонами и двумя сцеплениями. С роботизированной коробкой скоростей автомобиль Volkswagen up! GTI сможет разогнаться до первой сотни за восемь секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 200 км/ч.
 
Усиленным мотором горячая версия Volkswagen up! GTI не ограничится. Кроме этого производители собираются поставить здесь спортивные пружины и новые амортизаторы. За сет этого клиренс должен заметно сократиться. Так что лучше всего было бы дополнительно поставить защиту картера, чтобы избежать проблем при эксплуатации. Подробнее о способах защиты картера можно узнать, прейдя по ссылке. Здесь представлен широкий ассортимент защиты для разных моделей авто.
 
Дизайнеры тоже не будут стоять в стороне, они займутся разработкой элементов интерьера и экстерьера для нового Volkswagen up! GTI. В частности, здесь предполагается поставить новые пороги, бампера, а также патрубки выхлопной системы. Установят компакт-кар на колесные диски диаметром шестнадцать дюймов.
 
Относительно преобразований интерьера, пока ничего не говорится. Скорее всего, эту информацию можно будет узнать только тогда, когда Volkswagen up! GTI будет представлен официально.
2-06-2016, 17:32

Другие новости:

Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынка

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen представили спортивный вариант Polo GT,

Появление автомобиля Volkswagen Golf GTI Clubsport подтверждено официально

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени выйдет усиленная версия

Volkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяца

На автомобильном салоне в Женеве, который стартует в марте этого года, будет представлен концепт

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.
Логин
Пароль
Запомнить