Компания Mitsubishi возобновила поставки в Россию рамного внедорожника Pajero IV

Компания Mitsubishi возобновила поставки в Россию рамного внедорожника Pajero IVКомпания Mitsubishi возобновила поставки в Россию рамного внедорожника Pajero IV

Классический Mitsubishi Pajero был недоступен для покупки в дилерских центрах страны на протяжении двух месяцев. Но производитель решил возобновить поставки востребованного для российских автолюбителей внедорожника. Купить автомобиль можно будет уже в начале мая 2017 года.

Mitsubishi Pajero вернется в Россию только с одним вариантом силовой установки. Это будет бензиновый 3-литровый мотор V6, мощностью 174 л.с. Управляет его работой 5-ступенчатая АКПП. До этого моторная линейка была представлена еще двумя силовыми агрегатами. Это был дизельный турбированный двигатель объемом 3,2 литра, и бензиновый 3,8-литровый мотор V6.

Приобрести внедорожник можно будет в одной из трех комплектаций. Стоимость базовой версии Intense начинается от 2 749 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, функцией ASTC, ксеноновой оптикой, круиз-контролем, ходовыми огнями, литыми дисками и аудиосистемой. Кресла в салоне обтянуты тканью. Сидения водителя и переднего пассажира имеют обогрев. Зарядка мобильного телефона в авто производится стандартным способом от прикуривателя через переходник.

Автомобиль в максимальной комплектации Ultimate обойдется в 2 949 990 рублей. Он оснащен шестью подушками безопасности, омывателями фар, датчиками, контролирующими осадки и освещение, и современной мультимедийной системой. Водитель получит возможность принудительно блокировать задний дифференциал. Сидения в салоне обтянуты кожей, а кресло водителя имеет электропривод для регулировки.

По мнению экспертов, цена на внедорожник для России сильно завышена, поэтому на автомобиль не будет большого спроса. Для примера, Toyota Land Cruiser в топовой комплектации можно купить за 2 807 000 рублей. Хотя для многих автолюбителей классический Pajero является эталоном внедорожника. Из-за этого автомобиль будет сохранять ликвидность на вторичном рынке много лет.
19-04-2017, 23:33

Другие новости:

В России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

Презентация нового внедорожника Sauvana состоялась еще в прошлом году, но до сих пор приобрести

Названа стоимость Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

Японские автомобилестроители раскрыли стоимость внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового

Компания Mitsubishi решила не связываться с седанами

В средствах массовой информация появились сведения, что японская компания Mitsubishi не только не

Mitsubishi Pajero 4 с двигателями 3.0, 3.2 и 3.8: основные характеристики

Mitsubishi PajeroI V представляет собой усовершенствованный вариант 3-го поколения данного

В России доступен обновленный Mitsubishi L200

Японская компания Mitsubishi в настоящее время занимается разработкой нового поколения пикапа, а

Концепт GC-PHEV будущее лицо Mitsubishi Pajero

В рамках токийского автомобильного салона представители японской компании Mitsubishi
Логин
Пароль
Запомнить