Раскрыта стоимость большого и мощного хэтчбека BMW 6 GT

Раскрыта стоимость большого и мощного хэтчбека BMW 6 GTРаскрыта стоимость большого и мощного хэтчбека BMW 6 GT
 
Не так давно компания BMW представила свой новый автомобиль – хэтчбек 6 GT. Транспортное средство стало логическим продолжением «пятерки», которая вскоре уйдет из дилерских центров, освободив место для новинки. После презентации было не совсем понятно, собираются ли немецкие производители продавать автомобиль в России. Но несколько дней назад компания сообщила, что большой хэтчбек будет доступен отечественным покупателям.
 
Помимо этого производители назвали рублевые цены на новый BMW 6 GT. В базе транспортное средство обойдется покупателю в три миллиона и пятьсот шестьдесят тысяч рублей. Машина довольно дорогая, поэтому следует очень внимательно относиться к ремонтным работам и обслуживанию. А значит, следует выбрать качественный и проверенный сервисный центр, ведь только в этом автосервисе специалисты смогут качественно и быстро справиться с неисправностями.
 
Линейка моторов для нового хэтчбека BMW 6 GT будет достаточно широкой. Покупателям предложат выбрать один из четырех двигателей, два из которых работают на бензине, а еще два – на тяжелом топливе. Бензиновая линейка представлена 4-цилиндровым турбоагрегатом, генерирующим двести сорок девять лошадей. А также можно будет установить 6-поршневой мотор с отдачей в триста сорок лошадок.
 
Слабый дизельный двигатель тоже получит двести сорок девять лошадиных сил, а мощный – триста двадцать. Вне зависимости от выбора двигателя, покупатель получит в базе автоматическую трансмиссию, имеющую восемь диапазонов переключения. Почти все моторы комплектуются системой полного привода. Исключением является только бензиновый 249-сильный агрегат. Для него полный привод идет в качестве опции.
 
Точная дата продаж нового автомобиля BMW 6 GT пока не называется, при этом производители говорят, что уже очень скоро транспортное средство будет доступно российским автомобилистам. Самый дорогой вариант огромного хэтчбека стоит четыре миллиона и пятьсот девяносто тысяч рублей, то есть, более чем на миллион дороже базовой комплектации.
20-07-2017, 10:13

Другие новости:

Компания BMW объявила рублевые цены своих обновленных автомобилей

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость своих обновленных транспортных

Volvo выпустили небольшое игрушечное купе

Шведские автомобилестроители из компании Volvo решили порадовать детей, создав уникальный детский

Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta прошел плановое обновление

Недавно компания Alfa Romeo обновила свой хэтчбек Giulietta. Транспортное средство получило ряд

Названа стоимость нового поколения Audi A4 с дизельным мотором

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, в сколько обойдется новое поколение семейства Audi

SsangYong Actyon оснастят новым дизельным двигателем

Несколько дней назад компания SsangYong представила обновленный вариант кроссовера Actyon.

Объявлена стоимость на автомобиль BMW X4 российской сборки

На российском предприятии "Автотор" стартует локальная сборка автомобилей BMW X4. Процесс
Логин
Пароль
Запомнить