Японцы раскрыли стоимость обновленного автомобиля Subaru Outback

Японцы раскрыли стоимость обновленного автомобиля Subaru OutbackЯпонцы раскрыли стоимость обновленного автомобиля Subaru Outback

Японские автомобилестроители рассказали, по какой стоимости будет продаваться их обновленный универсал Subaru Outback в России. Транспортное средство повышенной проходимости, коим его позиционируют производители, обойдется минимум в два миллиона и триста девяносто девять тысяч рублей.

Всего же будет предложено четыре варианта оснащения автомобиля Subaru Outback. Уже в базе машина получила очень широкое и богатое оснащение, хотя это заметно по стоимости. В салоне будет кожаная обивка, подогрев кресел, климатическая установка на две зоны, круиз-контроль.

Помимо этого автомобиль получил бесключевой доступ в салон, и аналогичный способ запуска мотора. Еще есть система мониторинга давления в шинах. Если оно падает, водитель будет вовремя оповещен и сможет подкачать колеса. Правда, нужно иметь насос, например, или что-то более серьезное. В частности, автомобильные компрессоры в Украине и других странах продаются без проблем. Их можно приобрести, чтобы обезопасить себя в том случае, если в дороге спустило покрышку.

Автомобиль Subaru Outback будет предлагаться с двумя моторами. Первый вариант – это бензиновый агрегат объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Отдача этого четырехцилиндрового двигателя составляет сто семьдесят пять лошадиных сил.

Второй мотор будет более крупным и производительным. Его отдача составляет двести шестьдесят лошадок. При этом объем равен три тысячи шестьсот кубических сантиметров. Вне зависимости от выбора мотора и комплектации, покупатель нового Subaru Outback получит вариатор и систему полного привода. Они идут во всех вариантах исполнения транспортного средства.

Самый дорогой вариант универсала Subaru Outback с 2,5-литровым мотором составляет два миллиона и семьсот тридцать девять тысяч рублей. Если покупать автомобиль с максимальным агрегатом на 3,6 литра, то придется отдать за машину три миллиона и двести девяносто девять тысяч рублей.

Когда начнутся продажи нового автомобиля, а также, какие условия для предварительного заказа, лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.

 

11-09-2018, 08:29

Другие новости:

Subaru Legacy теперь снова будет продаваться в России

Японские автомобилестроители рассказали о том, что снова начнут продавать на территории Российской

Названа стоимость автомобиля BMW X4 нового поколения

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость нового поколения кроссовера X4.

Subaru Outback пошел в продажу

В России в продаже появилась новая генерация универсала Subaru Outback. На фоне предшественника

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный
Логин
Пароль
Запомнить