Nissan Kicks – новый кроссовер на базе Дастера от Рено

Nissan Kicks – новый кроссовер на базе Дастера от РеноNissan Kicks – новый кроссовер на базе Дастера от Рено

Индийское отделение концерна Nissan разработало свой вариант кроссовера Kicks. Автомобиль на сто процентов соответствует по форме и габаритам аналогичным автомобилям для других рынков, но имеет одно существенное отличие – это его начинка.

Производители решили в качестве оснащения взять начинку кроссовера Renault Duster. Но это не значит, что детали для ремонта транспортного средства надо будет искать у других производителей.

Если машина выпускается под маркой Nissan, то детали для нее можно будет с легкостью найти в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже запчастей для автомобилей Nissan. Подробнее о таких магазинах и их ассортименте можно прочесть на сайте https://www.maxizap.ru/to/?nav_id=2289.

Напомним, что автомобиль Nissan Kicks был официально представлен еще в 2014 году. Презентация проходила в рамках автомобильного салона в Сан-Паулу. Ровно через два года автомобиль начали выпускать серийно. Производство наладили в штате Рио-де-Жанейро.

Сейчас рынок и сфера производства транспортного средства значительно выросла. Автомобиль собирают в Китае, Малайзии, а также Мексике и Бразилии. Что касается индийского Nissan Kicks, то автомобиль стал немного больше, чем его прототип. Машина получила четыре метра и тридцать восемь с половиной сантиметров длины. Это на восемьдесят девять миллиметров больше, чем у прообраза.

Увеличилась и колесная база транспортного средства, которая стала больше на шесть с третью сантиметра. Теперь она составляет два метра и шестьсот семьдесят три миллиметра. Машина стала выше на шестьдесят шесть миллиметров. Высота составляет один метр и шестьдесят пять с половиной сантиметров.

О том, что будет располагаться под капотом у индийского варианта Nissan Kicks, пока нет точной информации. Догадки у экспертов имеются, но они выражают их с осторожностью. В частности, говориться, что автомобиль получит под капот бензиновый мотор, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров.

Отдача достигнет отметки в сто шесть лошадиных сил. Кроме того можно будет заказать дизель, мощность которого выше на четыре лошадиных силы.

 

21-10-2018, 14:12

Другие новости:

Nissan Leaf – один из наиболее невыгодных автомобилей для перепродажи

Эксперты вторичного рынка автомобилей подсчитали, что одним из наиболее невыгодных транспортных

Компания Nissan построила автомобиль на лыжах и гусеничном ходу

В начале прошлого месяца автомобилестроительный концерн Nissan представил очень интересный проект

Представлена обновленная версия кроссовера Nissan X-Trail

Японские автомобилестроители показали обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Машина, представленная

Запчасти на новый китайский кроссовер Geely NL3 должны появиться в России о ...

Китайские автомобилестроители рассказали о том, что собираются вывести на российский рынок свой

Представлен обновленный Nissan Titan

Очень скоро на мировой рынок выходит обновленный пикап Nissan Titan. Производители возлагают

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.
Логин
Пароль
Запомнить