Городской кроссовер: выбор комплектации

 выбрать наиболее подходящую по характеристикам комплектациюЗачем, спрашивается, внедорожник человеку, совершающему подавляющее большинство своих поездок по великолепному асфальтовому покрытию городских проспектов и стремительных автобанов? А если при этом ему время от времени все-таки приходится преодолевать проселочные дороги? Выбор оптимальной машины в этом случае практически всегда сводится к кроссоверам. Остается только заглянуть на интернет-ресурс, выбрать наиболее подходящую по характеристикам комплектацию, и по достоинству оценить привлекательность весьма вероятного претендента на покупку.


Не обращайте особого внимания на то, что первые серийные экземпляры SsangYong Actyon производитель выпустил еще в 2006 году. Сегодня перед вашими глазами серьезно обновленная модель. Даже независимые специалисты склонны оценивать проделанную компанией работу никак не «косметическим ремонтом» первой модели. По сути дела перед вами принципиально новая машина. Поговаривают, что ее выпуск открывает новую модельную линейку компании.


Но выбором модели ваш поиск идеального для вас автомобиля не завершается. Теперь предстоит определиться с комплектацией, которая позволит вам превратить поездки на машине в комфортные и приятные. Если вы всерьез присматриваетесь к SsangYong Actyon, вашей покупкой может стать любая из трех основных комплектаций. В первом случае машина будет укомплектована бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической или автоматической коробкой переключения передач. Во втором случае вам станет доступна система активного полного привода.


Выбирая третий вариант комплектации, вы получаете в свое распоряжение автомобиль, оснащенный дизельным двигателем и такими же вариантами коробки переключения передач. Ряд машин этой комплектации имеет систему активного полного привода, но при желании можно купить дизельный SsangYong Actyon на котором она отсутствует.


Но и этим возможности выбора не ограничиваются. Сделать машину более легкой, послушной и приятной в управлении вам помогут электронная система стабилизации, системы помощи при трогании на подъеме, экстренного торможения и предотвращения опрокидывания автомобиля. Все они входят в состав пакета Comfort. Кроме этих систем пакет включает в свой состав боковые подушки безопасности, багажные рейлинги, датчики парковки, систему климат-контроля, сетку для удобного крепления багажа и шторку багажного отделения.

15-03-2014, 00:45

Другие новости:

SsangYong Tivoli перестал быть секретом

Специалисты компании SsangYong официально представили новый компактный кроссовер Tivoli, предложив

Три комплектации Opel Mokka: выбери свою и наслаждайся скоростью

Статья рассказывает об автомобиле Opel Mokka. В салонах покупателям, помимо базовой комплектации,

В России появился автомобиль SsangYong Nomad казахской сборки

Автомобильная компания SsangYong начала поставлять на российский рынок кроссоверы Nomad, собранные

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Mercedes-Benz GL 550 – любые преграды преодолимы

Автомобиль Mercedes-Benz GL550, созданный на платформе X164, является знаменитым пятидверным

Ssang Yong Stavic начали продавать в России

Корейская компания SSang Yong в ноябре начала продажи в нашей стране своего нового минивэна на
Логин
Пароль
Запомнить