Фольксваген Амарок

Фольксваген АмарокИстория легендарного автомобиля фольксваген Амарок берет свое начало в 2009 году. Данная модель дебютировала на выставке грузовиков в Ганновере.

Автомобиль может быть представлен, как с четырьмя, так и с двумя дверями, но наиболее популярен вариант в 4-х дверном исполнении. Пикап имеет внушительный багажный отсек и большой клиренс, а также задний привод с возможностью подключения переднего привода. Так что преодолеть практически любое бездорожье он может, даже не напрягая свои цилиндры.

Традиционно пикап может похвастать своими внушительными габаритами. Ширина этого «динозавра» составляет 194 см, высота - 508 мм, длина – 525 см. Преимущественно, эти автомобили комплектуются дизельными движками, что обусловливает более экономный расход топлива, примерно 10 литров на 100 км. в городских условиях. Что касается комплектаций, то важным будет отметить существование трех комплектаций данного автомобиля: Highline, Trendline, Basis.. Каждая из них представлена на нашем сайте и имеет свои особенности конструкции, а также свою стоимость. Грузоподъемность этого «монстра», в зависимости от модификации, варьирует от 862 до 938 кг.

Если вы решили приобрести фольксваген с пробегом, то вы и здесь не прогадаете. Как правило, представленные на нашем ресурсе модели превосходно адаптированы к условиям российских дорог. Это авто оснащено мощным двигателем, который способен показать достойную динамику. Рассказывая о достоинствах этого пикапа, нельзя не упомянуть легкое и информативное рулевое управление, надежную тормозную систему и впечатляющую курсовую устойчивость.

Интересно отметить, что даже в базовой комплектации фольксваген Амарок обладает всеми современными достижениями в плане комфорта и безопасности. Это и ABS, и подушки безопасности, и ассистенты движения на спуске и подъеме, и ESP+, и фирменные акустические и климатические системы, и полный электропакет. Ну, а если уж рассматривать комплектации Highline и Trendline, то они готовы предложить своим покупателям еще больший перечень стандартного оборудования, которому вменяется выгодно подчеркнуть фольксваген с пробегом и еще больше повысить чувство комфорта.

Помимо имеющегося комфорта, стильного презентабельного вида и богатейшего списка удобных функций, автомобиль способен покорить сердце своего автовладельца своей надежностью и долговечностью.

30-04-2014, 20:38

Другие новости:

Три комплектации Opel Mokka: выбери свою и наслаждайся скоростью

Статья рассказывает об автомобиле Opel Mokka. В салонах покупателям, помимо базовой комплектации,

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Городской кроссовер: выбор комплектации

Если человеку довольно часто приходится преодолевать проселочные дороги, то и автомобиль должен

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Компактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы,

Skoda Yeti – снежный человек в нашем городе

Шкода Йети представляет собой компактный чешский кроссовер. Производится автомобиль с 2009 года.

Hyundai Grand Santa Fe добрался до российских потребителей

В дилерских центрах Hyundai уже сейчас можно оформить предварительный заказ на увеличенную в
Логин
Пароль
Запомнить