Чип-блок SDS – универсальное решение!

Чип-блок SDS – универсальное решение!Достаточно часто случается ситуация, когда от приобретения той или иной машины отказываются по причине слишком большого расхода топлива. Бывают и обратные ситуации, в которых наблюдаются слишком скромные технические характеристики. Это особенно заметно на вторичном рынке. И авто нравится, и комплектация, но вот силовой агрегат способен выдать слишком мало оборотов. От таких досадных разочарований можно избавиться!

Чип-блок SDS

Итак, что же такое чип блок и каковы его отличия от стандартного тюнинга?Давайте не путать данное приспособление со стандартным тюнингом, ведь речь идет не о видоизменении самих датчиков авто, а об устройстве, которое извне управляет силовым агрегатом. Чип блок можно снять в любое время, что весьма удобно в случае с новыми машинами. Гарантия не позволяет изменять технические характеристики, но такая хитрость не будет замечена специалистами салона.

Если говорить о предназначении, то оно необычайно широко. Владельцы маршрутных такси смогут существенно снизить расход топлива. Обладатели спортивных авто сделают их еще оборотистее. Если у вас малолитражная машина, то вы сможете увеличить мощность на 15-40%. Теперь вы забудете о том, как едва трогается перегруженная машина, по-новому взглянете на поездку по пригородному шоссе и т.д. – чтобы это действительно почувствовать, следует воспользоваться возможностью и установить SDS на транспортное средство!

Обратите внимание на то, что чип-блок полностью адаптирован по ваше авто. Вам нужно только подключить его через разъем. Будьте уверены, что разумное использование не будет вредоносным для вашего транспортного средства!

Особенности SDS

Чтобы вы окончательно убедились в том, что данное приспособление должно обязательно быть в вашей машине, раскроем некоторые возможности SDS:

  • можно использовать не только стандартные программы, но и настраивать параметры по собственному усмотрению;
  • давление в рампе всегда имеет заданную величину;
  • можно ограничить мощность при достижении какой-то заданной скорости;
  • чип-блок разрабатывался в соответствии с самыми серьезными стандартами. Он полностью безопасен для вашего транспортного средства;
  • данное оборудование совместимо с дизельными и бензиновыми двигателями.

Имеются и другие особенности, которые выделяют данное приспособление на общем фоне. Узнать о них можно непосредственно в автосервисе, где занимаются оказанием данного вида услуг. Грамотные специалисты дадут исчерпывающую консультацию по любому поводу.

Почему данное устройство заслуживает внимания?

Производитель, который давно функционирует на рынке, как правило, предлагает услуги и товары достойного качества, ведь любители тюнинга весьма взыскательны по отношению к исполнителям. Поэтому обращаться лучше в компании, которые занимаются чип-тюнингом уже хотя бы 5 лет.

Если по какой-нибудь причине SDS вас не строит, вы должны быть уверены, что сможете вернуть его в течение 2 недель и получить денежные средства обратно. Не стоит забывать и о гарантии, которая должна быть оформлена в соответствии с действующим законодательством, что позволит обезопасить вас с позиции потребителя. Стоимость оборудования должна соответствовать его качеству и возможностям, поэтому при приобретении чип-блока будьте внимательны.

Подробности читайте на сайте SDS.

27-12-2013, 03:41

Другие новости:

Выкуп кредитных автомобилей

В настоящее время покупка машины не является признаком богатства. Решиться на такое приобретение

Особенности обучения вождению автомобиля зимой

Огромное количество людей, которые ранее никогда не управляли транспортным средством, не хотят

Основные моменты срочного выкупа автомобиля

Если Вам когда-то приходилось продавать свою машину, то Вы обязаны знать о том, что это очень

Выбираем автосервис

Выбирая автосервис, вы наверняка соизмеряете ту степень риска, которой подвергаете свой

Продаем авто быстро

Сегодня практически в каждой семье имеется автомобиль. Это действительно удобно, хотя и требует

Чип-тюнинг - оптимизатор автомобиля

Понятие «тюнинг» довольно обширное и включает в себя ряд действий, направленных на изменение как
Логин
Пароль
Запомнить