Прошло плановое обновление кроссовера Porsche Macan

Прошло плановое обновление кроссовера Porsche MacanПрошло плановое обновление кроссовера Porsche Macan
 
Немецкие автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Porsche Macan. Транспортное средство будущего модельного года обзавелось дополнительным оборудованием, которое вошло, как в базовую комплектацию, так и доступно в качестве опции. В частности, теперь вседорожник оснащается адаптивными фарами головного света. Кроме этого машина получила улучшенное рулевое управление.
 
В салоне Porsche Macan будет устанавливаться обновленный вариант мультимедийного комплекса. В его состав входит система Apple CarPlay, а также голосовой помощник Siri. Комплекс оснащается сенсорным дисплеем, с помощью которого происходит управление его функциями. Диагональ экрана равна семи дюймам. Помимо этого автомобиль получил точку доступа беспроводного интернета.
 
Стоимость обновленного кроссовера будет достаточно высокой. В Европе самую дешевую комплектацию можно приобрести за шестьдесят с половиной тысяч евро. Выбирая для себя жилье на magistr.com.ua/store/kvartiry_Dnepropetrovsk, следует подыскивать варианты с охраняемой парковкой. Это поможет защитить дорогостоящий кроссовер от злоумышленников.
 
Автомобиль Porsche Macan в версии GTS после обновления будет стоить семьдесят три с половиной тысячи евро. Самая дорогая комплектация – Turbo обойдется покупателям в 83,7 тысячи. Стоит отметить, что предварительный заказ на новинку в странах Европейского Союза уже открыт.
 
Топовая версия Porsche Macan получит уникальные колесные диски, диаметр которых составляет двадцать один дюйм. Такие же колеса стоят на спортивном автомобиле Porsche 911 Turbo. Помимо этого машина получит и другие изменения в экстерьере. В частности, появится иная радиаторная решетка и затемненные задние фары. Конструкторы также установили другие корпуса боковых зеркал и спортивную систему выпуска с патрубками черного цвета.
 
Версия GTS стала для Porsche Macan новой, ее представили в конце прошлого месяца на автосалоне в Токио. Под капотом устанавливается бензиновый двигатель объемом три литра. Его отдача равна триста шестьдесят лошадиных сил.

7-11-2015, 08:00

Другие новости:

Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R

В сети появились шпионские фотографии, сделанные во время тестирования автомобиля Porsche 911 R.

Обновленный Porsche 911 обзавелся официальными фото

До настоящего времени обновленную версию немецкого спортивного Porsche 911 можно было увидеть

Обновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V.

Первая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

В настоящее время специалисты немецкой компании Porsche заняты продвижением на рынок своей новой

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить