Новый Chevrolet Corvette получит новую компоновку мотора

Новый Chevrolet Corvette получит новую компоновку мотораНовый Chevrolet Corvette получит новую компоновку мотора
 
Появилась свежая информация о том, что будет собой представлять новое поколение модели Chevrolet Corvette. Оказывается, машина уже вышла на тесты и в сети имеются шпионские снимки с трека, хоть и в плохом качестве. Зато все равно можно рассмотреть новинку, частично составив представление о том, как будет выглядеть серийная версия купе.
 
В сети появились сведения о том, что автомобиль имеет кодовое название "Император". Именно так называется новинка в узких кругах автомобилестроителей. Появится ли в названии серийного авто такая приставка или нет, пока никто точно сказать не может. О новом автомобиле известно не очень много, зато есть информация о существенных изменениях в конструкции.
 
В частности, производители отметили, что Chevrolet Corvette получит новую базовую платформу. Она предусматривает среднее расположение мотора. Это позволит с большей легкостью распределять массу между осями. Также это позволяет установить инновационную автоматическую коробку скоростей.
 
Автомат имеет массу преимуществ перед механикой, и только один недостаток. В случае поломки автомобиля, транспортировать его придется на платформе, так как перемещать на сцепке машины с АКПП запрещено. Но сейчас заказать эвакуатор не проблематично, как в большом так и в маленьком городе. Так что с перемещением авто проблем не будет. Подробнее о стоимости услуги можно прочесть, перейдя по ссылке на сайт компании.
 
А для эвакуации таких автомобилей, как Chevrolet Corvette, стоит привлекать проверенных специалистов. Дело в том, что машина дорогая и любое непрофессиональное действие со стороны работников может привести к повреждениям. Это не только испортит непревзойденную внешность спортивного купе, но также снизит его стоимость при последующей продаже.
 
Пока нет точной информации о том, что будет стоять под капотом нового Chevrolet Corvette. Вероятнее всего, что здесь установят бензиновый двигатель с восемью цилиндрами, который будет генерировать порядка 450-500 лошадей. Стоимость нового купе будет превышать отметку в восемьдесят тысяч долларов. Ориентировано, продажи новинки начнутся в 2019 году.
10-08-2016, 14:05

Другие новости:

Появились первые снимки автомобиля Chevrolet Niva нового поколения

Шпионам удалось сфотографировать тестовый вариант автомобиля Chevrolet Niva нового поколения.

Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R

В сети появились шпионские фотографии, сделанные во время тестирования автомобиля Porsche 911 R.

Chevrolet Spark подвергся тюнингу

На тюнинг-шоу SEMA компания Chevrolet собирается представить особую версию своего автомобиля

Новый Chevrolet Cruze для американского рынка появится в конце месяца

Руководство компании Chevrolet объявило, что планирует 24-го июня провести презентацию седана

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Новый спортивный седан Chevrolet SS

Американский автопроизводитель создал новый седан Chevrolet SS. Эта модель создана на основе
Логин
Пароль
Запомнить