На продажу выставлен первый лимузин Mercedes-Benz S-Class Б. Ельцина

На продажу выставлен первый лимузин Mercedes-Benz S-Class Б. Ельцина На продажу выставлен первый лимузин Mercedes-Benz S-Class Б. Ельцина
 
Несколько дней назад на одном из сайтов, где продают подержанные автомобили, появилось очень интересное объявление. С целью продажи выставлен автомобиль Mercedes-Benz S-Class, что был во владении Бориса Ельцина – первого лидера РФ. Стоимость транспортного средства оценивается в девятнадцать миллионов и семьсот девяносто тысяч рублей.
 
В сообщении говорится о том, что автомобиль находится в полностью удовлетворительном состоянии, и нет необходимости проведения ремонта. Единственное, что следует заменить, это расходные материалы и покрышки. Сейчас шины для Mercedes S-Class (W222) приобрести не проблематично, как и масло, тормозную жидкость, и прочие материалы необходимые для обеспечения работоспособности транспортного средства.
 
Напомним, что продаваемый автомобиль был произведен и отправлен в дилерский центр в 1994 году. Через несколько лет его переправили в Германию, где специалисты компании Trasco Bremen занялись его доработкой. Самым главным улучшением является установка бронированных панелей и прочих элементов, необходимых для увеличения безопасности пассажиров в салоне.
 
Под капотом лимузина устанавливается штатный бензиновый мотор объемом пять тысяч кубических сантиметров. Его отдача составляет триста двадцать лошадиных сил. В комплекте с ним работает автоматическая трансмиссия. Очень важным моментом является то, что автомобиль Бориса Ельцина имеет минимальный пробег.
 
Транспортное средство использовалось только для поездок Президента на официальные встречи, а также для сопровождения гостей государства. На спидометре стоит отметка в шестьдесят тысяч километров.
 
Это не первый президентский автомобиль, который продается через данный ресурс. Не так давно на сайте появилось объявление, в котором на продажу был выставлен броневик Путина. Стоимость, указанная в ценнике, составляет один миллион и триста тысяч евро. На данный момент объявление снято, и до сих пор не совсем понятно, то ли покупатель нашелся, то ли продавец передумал продавать машину.
5-09-2017, 07:35

Другие новости:

Mercedes-Benz G500 4x4² станет серийным

Немецкие автомобилестроители официально заявили о том, что собираются запустить в серийное

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе

Mercedes C-Class обзавелся спортивной версией

Специалисты японской компании Mercedes представили локалькую для японского рынка специальную

Представлен обновленный бронированный лимузин Mercedes-Benz G 63 AMG

Канадские конструкторы представили обновленный вариант лимузина Mercedes-Benz G 63 AMG, который

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к
Логин
Пароль
Запомнить